на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Dreamfall Chapters вышла на консолях

После долгих лет раннего доступа, переносов и задержек, адвенчура Dreamfall Chapters наконец-то обрела завершенный вид и вышла на PlayStation 4 и Xbox One. Локализации в игре нет, зато есть трейлер релизный:

Действие Dreamfall Chapters разворачивается в двух параллельных мирах — антиутопичном Старке и его двойнике, волшебной Аркадии. Сюжет игры продолжает историю, начавшуюся в Dreamfall: The Longest Journey. Героям предстоит незабываемое путешествие сквозь миры, чтобы спасти саму ткань реальности от распада. Это будет взрослое, эмоциональное, мрачное, волшебное и душераздирающее приключение, которое игроки еще долго не смогут забыть.

Проект Dreamfall Chapters создан независимой студией Red Thread Games под руководством Рагнара Терквиста — создателя предыдущих частей игры. На этапе разработки Dreamfall Chapters собрал на Kickstarter более полутора миллионов долларов — в два раза больше, чем планировалось изначально.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игрулька монотонная, но как "симулятор сладкой попки" вполне годная.

4

для меня игра показалось немного скучноватой. 6.9\10

0

Интересная игрушка. Однако я застрял на сюжете второй книги, а читать инструкцию по прохождению - лень.

0

А на ПК когда выйдет то?

0

Ок, возьму. А то на элитной платформе я на нее подзабил после первых двух эпизодов, дальше как-то и руки не дошли. Говорят, что игрушка даже не скатилась к концу.

-5