на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Название, арты и скриншоты 5-го эпизода Dreamfall Chapters

Red Thread Games опубликовали новые материалы касательно долгожданного завершающего пятого эпизода Dreamfall Chapters. Дату релиза пока держат в секрете (объявят за несколько дней до её наступления), но зато подкинули достаточно графических материалов и название пятой Книги, снова на "Re-": Redux

Умеренно спойлерные скриншоты:

Более спойлерные концепт-арты:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кто играл - стоящая вещь?

2

Serafim_94 Стоящая, обязательно поиграй.

11

Serafim_94 InvadersMDie только для начала поиграй в дримфол 2006го

8

Скорее бы. Serafim_94 Поиграй сначала в The Longest Journey, затем в Dreamfall: The Longest Journey, а затем уже приступишь к главам. Потрясающий сюжет.

12

Artego32rus Скорее, надо начинать с Бесконечного путешествия 1999 го. Это ведь самое начало истории! В ней мы впервые познакомились с Эйприл Райан.

2

winjoo связь конечно есть, но она ничтожно мала. Поиграть можно, но необязательно. А вот дримфол 2006 проходить нужно в обязательном порядке

1

Уже давненько жду полный сезон тогда и приступлю, прошлую часть проходил не так давно очень атмосферно. Всем кто сомневается играть в эту часть или нет посмотрите обзоры на ютубе а если понравится то поиграйте в Dreamfall: The Longest Journey. Так как оригинал довольно старый и не всем придется по вкусу с графической точки зрения, да и там совсем уж поинт и клик. Но сюжет все компенсирует.

2

MitRiL Да, сюжет отличный. Я сам только недавно The Longest Journey прошёл. Столько знакомых персонажей (которые есть в "Главах")... Без "Бесконечного путешествия" многое может быть неясным в "Главах".

2

AIDARTI К сожалению в оригинал толком не играл знакомство с серией произошло со 2й части. Немного не мой жанр поинт анд клик адвенчуры. А в The Longest Journey уже зашло. И модельки в 3д как никак и сюжет, и персонажи и потрясающая музыка например Magnet - Nothing Hurts Now (Dreamfall: The Longest Journey, Game OST) или еше Magnet - My darling curse . Ваще игра для души .

2

MitRiL Да, я данную серию тоже с Dreamfall открыл. Причём, с видео-фильма, состоявшего из внутренних видео-роликов игры. А затем, понятное дело, и с самой игрой. Дальше уже были тягостные ожидания продолжения ) Кстати, "Бесконечное путешествие" прошёл сравнительно недавно. Месяца 4-5 тому назад. Пост. скрип. Да, музыка в этой серии игр - это нечто. Великолепно!

4

А что Зои там будет лысой?

0