на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Трейлер и дата выхода 4-го эпизода Dreamfall Chapters

Red Thread Games опубликовали предрелизный трейлер предпоследнего эпизода Dreamfall Chapters под названием Revelations.

Дата релиза - 3 декабря.

(Трейлер довольно спойлерный, как всегда)

Как можно видеть в трейлере и как это комментировал сам Рагнар Торнквист, в четвёртом эпизоде нас ожидает большое количество отсылок к первой игре в серии - The Longest Journey.

Арты к эпизоду:

Четвертый эпизод сразу выйдет в версии на Unity 5.2; предыдущие три эпизода также были недавно обновлены до этой версии движка.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А сколько всего 5? А то не давно купил на распродаже, думал уже все эпи вышли, а оно вон как.

1

_Бамбуча_ Да, 5 должно быть. Хотя я не удивлюсь, если они не уложат сюжет в оставшиеся два эпизода или что-то на ходу перекроят опять) Вон, второй эпизод сделали в два раза больше, чем планировали, из-за этого и внутриигровые события передвинулись относительно изначальной задумки.

1

NPhysicist А как сама игра,интересная?

1

Zlatoust17 Это тебе не у меня надо спрашивать, я слишком большой фанат серии) Сюжет достаточно интересный и изобилует значащими нелинейностями: как в Alpha Protocol, а не как в The Walking Dead. Существуют целые цепочки нелинейных выборов, между которыми проходит от нескольких минут до 20 секунд - и это может суммарно давать 4-5 вариантов развития событий. Некоторые выборы в последующих эпизодах ты никогда не увидишь, если не сделал определенный выбор в предыдущих эпизодах. У меня на три полных прохождения первых трёх эпизодов ушло больше 50 часов, и я не отыграл даже все выборы, не говоря уж о всех вариациях. Многие жалуются на слишком медленную динамику развития истории, но это старая гвардия, которая ждёт кульминацию и развязку Dreamfall с 2006-го года. Сама по себе новая игра развивается нормально, и для вхождения в серию вполне годится (пока, про последующие эпизоды не уверен)

3

Слушайте чуваки, а про что она, а то я как-то просмотрел ролик так и не понял о чём она(?)

0

Victor coy Я раньше тоже не понимал, прошел первые 2 части потом принялся за эту. Очень интересная игра. Прям сидишь и переживаешь.

0

очень интересная игра! Думал покатаю в один эпизод и хватит. Затянула так что всю ночь играл, исследовал Меркурию))) Сюжет просто супер! Жду не дождусь 4 и 5 эпизод. Давно таких эмоции не было при прохождении игры.

0

Четвёртый эпизод выходит в этом столетии?! Нежданчик.

-2