на главную
об игре
Dreamkiller 13.10.2009

Воинственные психиатры прибудут этой осенью на PC и Xbox 360

Вместе с анонсом Serious Sam HD рынок мясных шутеров немного приободрился и ожил – сегодня издательство Aspyr и студия Mindware, на совести которой Cold War и Painkiller: Overdose, анонсировали новый малобюджетный экшен от первого лица, именующийся Dreamkiller. Целевые платформы – PC и Xbox 360.
Сюжет в подобных играх не главное. Но де-факто он есть. Нам доверена роль психолога Элис Дрейк, наделенного способностями «проникать» в разум пациента и собственноручно разделываться с его фобиями, паранойями и прочими психическими расстройствами. Представлены все недуги в виде неприглядных демонов, которым даже поскупились выдать приличное количество полигонов. Да и оригинальностью, мягко скажем, они не блещут. Вся история Dreamkiller умещается в двенадцати уровнях. Суперспособности, куча разновидностей огнестрельного и мультиплеер там обязательно будут.
Релиз Dreamkiller (PC, Xbox 360) состоится осенью этого года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Новость не о чём. третий ёпт.

0

Psychonauts в свое время, думаю, поставили жирную точку в теме путешествий по чужим мозгам.

0

Мамаби ты опять опоздал) Анонс не сягоняшняй нифига >_< Яму ужо 2 или 3 дня!

0

малобюджетный экшен от первого лица Хех, давно уже не видел, чтобы такое анонсировали на ресурсах вроде ПГ) Даже заинтриговало как-то.

0

Мда, нагло стырить фабулу из фильма "Клетка", вот тока без Лопес - оочень умно.

0

мне кажется что сюжет и задумка прикольная, но выйдет гавно

0

Dr. Hоuse "Мда, нагло стырить фабулу из фильма "Клетка", вот тока без Лопес - оочень умно." А если бы с Лопес было бы круче?

0

Клетка - дурацкий фильм ,а игра будет еще хуже.

0

плохой человек ну хотя бы ненамного :)

0

Че-то у этого психиатора женское имя... Может всетаки Лопес будет?

0

новый малобюджетный экшен от первого лица Помоему этим все и сказано.

0

плохой человек: Ты ведь тоже здесь, тем более второй.

0

Да за что так все обсе......ают, классная игра получилась. И до сих пор никакого обзора..... Не справедливо. Графа конечно не фонтан для нашего времени, но в принципе пойдет, самое главное что играть в эту игру просто БРРРРР жуть берет. Похожие проекты, наверно Некровижен и Пейнкиллер. Тут не только движок один, тут один жанр, в котором транспорт и всякий там заумный сюжет скорее вреден чем полезен. Иногда хочется поиграть в такие простенькие стрелялки типа Кваки4, зачем не к месту умничать?

0

Кому интерестно мини обзорчик можно увидеть здесь http://gpunews.se-ua.net

0