на главную
об игре
Dreams 16.04.2019

Dreams присудили рейтинг от 13 лет - в том числе из-за слова "дерьмо"

ESRB присудила рейтинг T (от 13 лет) песочнице Dreams. Информация об этом появилась на сайте организации.

В описании на портале ESRB отмечается, что в демо-версии присутствует стрельба из игрушечного бластера по ящикам и другим неодушевлённым объектам, а также сражения животных с вымышленными врагами с помощью молотов и различных снарядов. Кроме того, эксперты ESRB отметили, что в одном из демонстрационных уровней встречается слово «дерьмо».

Entertainment Software Rating Board (ESRB) — негосударственная организация, которая определяет возрастные рейтинги для видеоигр на территории Канады, Мексики и США. В перечне ESRB есть пять уровней ограничений — от E (для любых возрастов) до AО (только для взрослых, то есть 18+).

Dreams — игра-песочница от британской студии Media Molecule. Ранний доступ к ней открыли 16 апреля 2019 года, а релиз назначен на 14 февраля. Игра является эксклюзивом для PlayStation 4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А если б там были в ЛГБТ впиханы (в игру) то по любому с 0 лет разрешили)

3

DenKare Ну или гомо***, ведь надо же просвещать с малых лет.

-2

Амиминору Что поделать, рас в Госдуме США устраивает дебаты 8ми летня девочка которая осознала себя трансгендером в 4 года.

1

отличная игра для начинающих разработчиков и вообще для тех, кто хочет немного разобраться в теме и попробовать свои силы в создании контента, используя удобный инструментарий. вот этой игре точно место на пк, тк модинг и поддержка сообщества обеспечат игре долгую жизнь.

2

Зачем там это слово вообще? А так - игру жду, это будет что-то очень необычное.

0

Игра то и вправду дерьмо. Хотя стоп, это даже не игра, а просто дерьмо. А я то наивный думал что самые бесполезно потраченные деньги в моей жизни ушли на Хорайзен, а нет ошибался.

-11