на главную
об игре
Dreams 16.04.2019

Создатель игрового проекта в Dreams получил работу в студии разработчиков серии Ori

Создатель игрового проекта в Dreams Eupholace сообщил, что он был нанят Moon Studios, разработчиками серии Ori. Он официально начнет работать в студии в качестве дизайнера уровней в течение лета.

Творческий директор Moon Studios Томас Малер похвалил создателя за работу над Trips Voyage. Трейлер к игре можно увидеть на видео ниже. Похоже, что в плане геймплея и художественного стиля она сильно вдохновлена игрой Mario Odyssey от Nintendo. Тем не менее, очень впечатляет тот факт, что один человек смог создать этот проект в Dreams.

Dreams - это видеоигра для системы создания игр, разработанная Media Molecule и опубликованная Sony Interactive Entertainment для PlayStation 4 в феврале 2020 года. Пользовательский контент может создаваться игроками в виде игр, аудиовизуальных и игровых активов, которыми затем можно делиться или ремиксовать и использовать в работах других игроков.

В Dreams игрок управляет "импом", который может создавать новых персонажей и объекты, перемещать объекты, захватывая и вытягивая их, и взаимодействовать с интерфейсом и миром игры подобно курсору мыши. Используя контроллеры DualShock 4 или PlayStation Move, игроки могут перемещать и вращать имп. Игроки могут напрямую управлять персонажами снов благодаря настройке импа и его способности овладевать ими.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

поздравляю его)

главное, чтоб потом не сказали, что он кого-то домогался там

0