на главную
об игре
Dreams 16.04.2019

В Dreams зарегистрировано более 1,87 миллиона пользователей, каждую неделю публикуется более 5000 новых творений

Среди множества популярных эксклюзивов для PlayStation игра Dreams от Media Molecule занимает интересное место. Она по-прежнему является игрой для PS4, но продолжает получать широкую поддержку со стороны сообщества. В новой статье GamesIndustry, посвященной использованию инструментов Dreams для обучения разработке игр, разработчик подтвердил, что на сегодняшний день опубликовано более 150 000 Грёз — разнообразных проектов созданных игроками

Кроме того, игроки создали 400 000 различных сцен и 400 000 элементов (которые можно использовать в качестве активов в режиме создания). Каждую неделю публикуется более 5 000 новых творений. За последние семь дней 25 процентов всех пользователей потратили свое время на создание элементов, что еще больше расширяет набор инструментов.

DreamStats отмечает, что в игре зарегистрировано более 1,87 миллиона пользователей. Ежедневное количество пользователей достигло пика 12 февраля - 1 260 человек. Несмотря на это, сообщество было активным, а инструменты помогли пользователям найти работу в игровой индустрии. Директор по живым сервисам Media Molecule Эбби Хеппе отметила, что один человек присоединился к Insomniac. Есть также Дакота Сцибилия, которая в 2018 году присоединилась к Blizzard Entertainment в качестве менеджера программ и в настоящее время является игровым дизайнером.

Media Molecule со временем обновляет набор для создания Dreams и добавляет новые кампании, такие как Ancient Dangers: A Bat's Tale.

Комментарии: 0
Ваш комментарий