на главную
об игре
Dreams 16.04.2019

Вышло новое обновление 2.22 для Dreams, добавляющее Audio Importer, исправляющее ошибки и многое другое

Media Molecule объявила, что последнее обновление 2.22 для Dreams уже доступно для загрузки для PS4 и PS5 (через обратную совместимость).

В целом, обновление 2.22 включает в себя довольно много новых дополнений, но наиболее заметным из них является совершенно новый Audio Importer, который помогает обогатить мультимедийные инструменты игры. В частности, новый импортер звука indreams.me дает пользователям больше свободы для записи собственного оригинального контента, а затем загружать свои новые мелодии прямо в свои творения в Dreams.

Стоит отметить, что вам нужно будет войти в indreams.me - сопутствующее приложение игры - чтобы использовать эту новую функцию, и вам нужно будет достичь 30-го уровня или выше, чтобы разблокировать ее. Кроме того, количество аудиоконтента, которое вы можете загружать каждый день, зависит от вашего уровня.

К счастью, для тех из вас, кому нужны дополнительные советы или инструкции по использованию нового Audio Importer, разработчик опубликовал свою собственную страницу в Dreams Workshop, так что вы найдете подробное руководство пользователя и полное описание доступных функций и способов их использования в игре.

Далее, обновление также вводит поддержку QR-кода для системы «Послание дня», а также есть новый осенний загрузочный образ, когда вы запускаете игру. И, наконец, обновление вносит исправления ошибок, которые помогут улучшить общее впечатление пользователя от игры. Вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу Dreams 2.22 здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий