на главную
об игре
Dreamscaper 14.08.2020

На ПК вышел сюрреалистичный ролевой экшен Dreamscaper

В рамках раннего доступа Steam вышла сюрреалистичная экшен-RPG Dreamscaper с элементами роуглайта и системой боя в стиле Hack 'n' Slash. В честь выхода игры на ПК, разработчики из студии Afterburner Studios опубликовали релизный трейлер.

Это лето было захватывающим путешествием на пути к раннему доступу, мы были удивлены реакцией на Dreamscaper во время проведения Steam Game Festival, IGN's Summer of Gaming и Day of the Devs. Выпуск игры в Steam является для нас важным этапом. Мы с нетерпением ждем новых отзывов от игроков, поскольку активно продолжаем создавать и доводить до совершенства экшн-RPG нашей мечты.

— Ян Кофино, соучредитель Afterburner Studios.

Игроки отправятся в подсознание молодо парня по имени Кэзида, который постоянно противостоит сюрреалистическими кошмарами. Каждый его сон это настоящего испытание в новом неизвестном мире, которые хочет поглотить его в бесконечную тьму.

Согласно планам разработчиков Dreamscaper будет в раннем доступе около полугода, после чего состоится полноценный релиз. Для всех желающих в онлайн-магазине можно опробовать бесплатный пролог к игре, а на саму скидку действует скидка в 25%, которая продлится 25 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий