на главную
об игре
Dreamscaper 14.08.2020

Новый трейлер rougelite ARPG "Dreamscaper"

Независимые разработчики из Afterburner Studios сегодня представили новый трейлер и официально объявили, что этим летом в Steam Early Access появится их атмосферная ролевая игра об осознанных сновидениях «Dreamscaper».

Удвоив цель финансирования на Kickstarter в 2019 году, Dreamscaper уже произвела сенсацию в прошлом месяце с бесплатной демо-версией Dreamscaper: Prologue, которая привлекла более четверти миллиона пользователей. Этим летом Dreamscaper будет представлена в нескольких онлайн-демонстрациях видеоигр, включая Steam Game Festival, Guerilla Collective и The Escapist Indie Showcase.

«Мы рады официально объявить, что этим летом Dreamscaper появится в раннем доступе Steam», — сказал Ян Кофино из студии Afterburner Studios. «Dreamscaper - это очень личный проект для нас. Мы хотели исследовать такие темы, как депрессия и психическое здоровье, но делаем это более доступным способом. Мы в восторге от того, у скольких игроков по всему миру Dreamscaper нашла отклик».

В Dreamscaper игроки погружаются в подсознание Кэзиди и сталкиваются с сюрреалистическими кошмарами, с которыми она борется, чтобы спасти себя от темной судьбы. Каждый сон - это новое испытание в постоянно меняющемся мире с множеством уникальных событий и проблем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий