на главную
об игре
DRIFTCE 07.05.2020

Тизер-трейлер Drift19

Drift 19-это первый и единственный серьезный симулятор дрифта.
Если вы любите автомобили, шум двигателя и дрифтующих столько, сколько можно, нет никаких сомнений, что эта игра для вас. Восстановите свой автомобиль, тренируйте свои навыки и примите участие в чемпионатах мира, чтобы победить других водителей!

Вдохновленные историей дрифта, мы собираемся включить в игру самые знаковые транспортные средства. Вы сможете покупать старые дрифт классические автомобили, чинить и менять разные детали, настраивать их, так что вы станете обладателем настоящего четырехколесного зверя.

Перед тем, как участвовать в различных чемпионатах, у вас будет возможность потренировать свои навыки и технику на тренировочной трассе, расположенной рядом с вашим гаражом.

В мире дрифта есть много фантастических событий и соревнований. Почувствуйте уникальную атмосферу профессиональных треков, дрифтерных отрядов, горящих шин и пыли, приняв участие в международных чемпионатах.

Игра будет поддерживать все самые популярные марки рулевых игровых колес,что сделает ваше вождение еще более увлекательным и захватывающим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий