на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

VR-версия Driveclub все еще в разработке

В сети появилась информация, согласно которой можно сделать выводы, что Sony планирует выпустить версию Driveclub для устройства виртуальной реальности PlayStation VR. Организация ESRB опубликовала на своем сайте наименование «Driveclub VR», которое указывает на скорый анонс.

Студия Evolution Studios, разработавшая Driveclub, закрылась в прошлом месяце, и многие разработчики ушли в студию Codemasters. В то же время, Sony заявила, что берет игру под свое крыло и позаботиться о её развитии, и вот вам, пожалуйста, VR версия.

Но это не такой уж и сюрприз. В октябре прошлого года, во время Paris Games Week, Sony уже демонстрировала тестовую версию Driveclub для очков виртуальной реальности, которая на тот момента выглядела весьма впечатляюще.

На данный момент это лишь прототип. Мы пока что не знаем, к чему приведет эта разработка. Если всё пойдет по плану, то эта техно-демка превратится в нечто большее. — сказал тогда Пол Растчински (Paul Rustchynsky), директор разработки Driveclub.

PlayStation VR выйдет в октябре, по цене в $400, а в России девайс ожидается по цене в 30-40 тысяч рублей. К тому времени должен состоятся анонс новой более мощной консоли, по которой в последнее время становится всё больше слухов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пошли они нахер со своими "очками" и со своей более мощной консолью!!! Продаю пс4

0

Гонки в ВР? Да игроков же тошнить во все стороны будет. Они б ещё симулятор американских горок от первого лица сделали в ВР.

0