на главную
об игре
Driver Speedboat Paradise 06.04.2015

Driver Speedboat Paradise - Аркадная гонка на катерах для iOS и Android

На сервисах App Store и Google Play стала доступна аркадная гонка Driver Speedboat Paradise (Рай для гонщиков на катерах), разработкой которой занималась компания Ubisoft.

Игроки выступят в роли молодого и бесшабашного пилота, который пытается сделать себе имя в безжалостном мире водно-моторного спорта. Вас ждет современная графика, реалистичная физика волн, маневры, прыжки, взрывы и разборки на высоких скоростях.

Вы сможете посетить самые экзотические уголки планеты: от Канкуна до Багамских островов, опробовать в деле более 20 катеров, которые можно совершенствовать и изменять под себя. В игре шесть различных режимов и динамичный саундтрек, написанный лучшими представителями французской электронной музыки: Workerz feat. Etienne de Crecy, Bobmo.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Фигня. Дураки они. что название знаменитой серии аркадных гонок используют. Только хуже делают... Назвали бы как-то по другому, то и отзывов негативных, возможно, меньше было бы. Та же история, что и с NfS MW 2012...

3

За что они так с тобой серия Драйвер ? ((((

3

Убого. Вместо приличного продолжения - pay-2-win аркадная гонка, не имеющая с серией Driver ничего общего кроме названия

3

А я думал, что хуже третьей части быть не может...

2

Играл все части,кроме 3ей. Вообще как вариант было сделать полноценную игру на пк и консоли нового поколения что то типа продолжения San Francisco и по ней игру на мобилки.Как в вышеупомянутом NFS.Такой подход еще куда не шел,но это...Даже если мне заплатят играть не буду..

1