на главную
об игре
Drug Dealer Simulator 16.04.2020

Drug Dealer Simulator: Таблица для Cheat Engine [UPD: 14.05.2020/1.0.4.11.1] {RebelHellion}

Описание:

  1. New Feature:
    • Equipment / Furniture Slots (from Workstation and Furniture mode)
      • Disclaimer - I only began working on this section TODAY within the last few hours. I found the Equipment Slots (from workstation) whist in the MAIN APARTMENT. Starting scanning for pointers. Once I had a decent-enough pointer list, I updated my table and felt finished. But I started to wonder what would happen if you went to another safehouse. As it turns out, I've overwritten all of my saves with other safehouses! So, I hacked my bank account so that I had $696,969.00 and bought the Supermarket Area Safehouse (Alt+ Numeric 1 for TP). Next went to the Furniture shop and the Drug Store to purchase all the necessary items so that I could test my pointers list.
      • As soon as I entered my second safehouse, something strange happened. My pointers list suddenly changed and started pointing at new addresses. SWEET, IT WORKED, RIGHT? Well.... sort of. For me, those pointers which were previously pointing at Equipment Slots 1-5 (while in main apartment) were now pointing at new memory locations corresponding to the FURNITURE MODE Slots 1-5 (while in Supermarket Area Safehouse). TP'd back and forth between the two locations for a while to verify my findings. Even traveled once by foot and got my bootyhole searched by Captain Fingers at the border crossing.
      • For example, if my pointers are working correctly as is, while standing in the Main Apartment, those pointers will correspond to your Equipment Mode Slots (accessible from the Work Station). If you then walk down the stairs, cross into Sector B, and walk into the Supermarket Area Safehouse, the moment you enter the building, those pointers will switch to new locations, which correspond to the FURNITURE MODE of the current building.
      • I suspect this has something to do with the fact that you cannot upgrade the Main Apartment (which is kind of garbo imho).
  2. New Teleport Locations:
    • Kennel
      • (Alt + numeric 3)
    • Two Towers
      • (Alt + numeric 4)
    • Eastern Slums
      • (Alt + numeric 5)
  3. Other Keybind Changes
    • Crowd-favorite "Bunny Hop" command (increase Z position current by 1500)
      • Shift + Space Bar
    • TP to East Old Town (Alt + F2)
      • I felt the initial position was a little too open, so I moved it to a safer spot. Still need to do this with the Stink.
  4. Updated and Expanded PointerScan results

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь

Комментарии: 41
Ваш комментарий

все пишут что нужен СТЕЛС а клепают таблицу на стату которая ломается за 10 секунд вместе с деньгами

5

Ребят может кто знает,вообщем запустил таблицу всё гуд,на следующий день запускаю не работает репутация.Переустановка игры и таблицы не помогла,если кто знает что с этим делать отпишите.

3

Дублируем: Нужен стелс, господа взломщики! :)

1

Скиньте кто-то сейв на 20лвл где с вами банда связалась

1

На 1.0.4.11 такую оформить бы. Больше 60% функций не пашет.

1

Чувак, пора подогнать обнову для таблицы, выпустилась обнова игры где добавили механику выращивания травы, и там ничё не работает отсюда (

1

Перестала работать таблица репутации

1

И добавления денег не хватает)

0

sergey530 Я взломал деньги,правда когда их из рюкзака выбросишь на пол то уже не поднять) а так в рюкзаке кучу бабла покупай чего хочешь

0

GrantLucifer Наварил денег в начале около 161 бакса потом поперся в магазин И купил рюкзак ну и взломал с помощью Cheat Engine 7.0 и все

0

А можно выложить хоть какой-то гайд? Я понимаю что там вроде ничего сложного, но тем не менее я ничего понять не могу. Понимаю там обозначение величин, а как их менять и тд не могу смекнуть. Ребят кому не сложно объясните.

0

Работает - проверил пока только очки скилпоинтов. Для тех, кто спрашивает как работает, по работе Cheat Engine читайте в гугле - тобишь открываешь процесс, открываешь скачанный тут файл, дальше по трейнеру - ставишь крестик в поле Other - раскрывается меню - ставишь крестик в поле Skill Points - справа в столбике Value будет стоять 0 (я делал в самом начале игры) - поставил туда 50, зашел в игру - прокачал один параметр, закрыл меню, снова Tab - там снова 50 и так все параметры прокачал, после в Cheat Engine выставил значение 0. Стамину поставил так же 3000 вместо 300. Значение Pockets - P1 - это деньги.

0

ngjocker1 А здесь нет функции, чтоб патрули не останавливали? А то ставлю крестики на Stealth и все равно палят

0

У меня в значениях вопросики стоят ?? и не могу поменять значения из-за этого, кокаин стоит за 10г 250$, а у меня лимит в 360 стоит, а заказов на 33 грамма, вот и мучаюсь с лимитом

0

1oGGer чтобы увеличить лимит на закуп, возвращай деньги при первой возможности и лимит быстро повысится.... у меня уже больше 10к

1

Андрей Сенченко Возвращать картелю?

0

Класс, ещё бы очки банды запилить туда

0

Срочно нужен чит что бы пропустить задание. Игра баганулась и заостряла на задание доработаться до возможности связаться с бандой. У меня уже 50лвл а должен был пройти эту хрень на 20

0

domsonufa Такая же фигня, нужен сейв

0

domsonufa Пробовал такой способ?:меняешь на 20лвл потом меняешь обратно на 50лвл (с помощью таблицы)

1

RedFyru Поздно. Я уже связался с бандой. Но когда связывался этой задачи ещё небыло.

0

domsonufa Я тоже думал, что игра багнулась (на тот момент у меня был 30 лвл, но квест так и не активировался). Всё, что нужно сделать - это найти пути к центру (северу). Т.е. нужно воспользоваться люком на север (любым) и пройти по строительному туннелю (за деньги который). После этих манипуляций мне сразу позвонили и пригласили перетереть с бандой.

0

vladosbond Я уже тёр с бандой в начале игры. Это баг

0

Нет. Дело в том что уже прошёл эту миссию которая на 20 лвл и если вернусь то ничего не изменится.Разрабы сука уебки. Просто обидно я 3 суток играл в неё отрываясь только на сон. А теперь просто ступр.

0

У меня одного замороженные значения не держаться? Я выставляю риск обнаружения 1, замораживаю, а он через минуту уже не находит это значение, показывает вопросительные знаки, и заморозка не работает. Я довольно быстро получаю статус "come and get me", и верхний тоже, надоело уже терпеть убытки из-за этого и тормозить, а читы не всегда работают.

0

Практически все значения вопросы Можете написать что нужно сделать чтобы не было вопросов?

0

ничего непонятно, как пользоваться таблицей?

0

Ого, спасибо чувак! Долго ждать пришлось! Лови лукас!

0

Можно краткий гайд? В инглише не волоку

0

Ghost Forever Так, что смог перевёл.

Далее, к примеру о карманах: P1 - первый слот, считаем слоты слева направа...Если там что то есть, в чите ты можешь редактировать количество того самого, тобишь было у тебя х2 пакетика по 3 грамма марихуаны, в чите будет указано значение "2", изменяешь на пять и в игре, в том самом первом слоте кармана у тебя уже х5 пакетиков по 3. С рюкзаком таже история... Далее в графе Skills идут твои навыки, к примеру Pockets в переводе Карманы, Salesman - Торгаш, далее по списку, так-же как в игре, чтобы щас тебе не переводил- ты поймёшь. Это вкратце, будут вопросы пиши, брат От себя могу сказать за таблицу - затестил всё, кроме телепорта и чек драгс[не понял], всё отладно работает без проблем.

1

В принципе неплохо, всё стабильно работает, только телепорт иногда не туда заносит, особенно ночью, контроля времени не хватает, сколько можно бабла кинуть на карточку без палева, то что всегда = 800. Ещё всегда не хватало количества мебели в магазинах, сам я нахожу эти значения регулярно, но вот пойнтеры адекватные не умею сохранять, поэтому после перезапуска постоянно приходится заново искать (. Если бы подогнал всё это - таблица была бы вообще конфетка! А так пока: no candy - no party...

0

Перестала работать, вместо значений "?"

0

Чувак, ну куда ты запропостился? Где выпуск на новую версию? Последний выпуск от mansonJR вообще лажа, нифига не работает, сам заколебался искать значения с моим то мизерным опытом, и до следующей обновы как до луны!

0

Где новые таблицы Лебовски?! Куда тебя запропостило?

0

Спасибо огромное! Я потерял аккаунт с 50+ лвл, около 30к наликом и 500к нарко, уже думал забросить игру, а тут ты) Воостановил акк за день

-3