Новости о обновлениях , обмен мнением и т.д

Cмотреть полную версию

Привет дилеры, создал для всех любителей и про игроков drug dealer simulator группу в вк , там вы можете обменятся опытом / знаниями / поинтересоваться и т.д у других игроков , так же там есть мемы на счёт игры , новости о свежих обновах , присоединяйся в наш картель - https://vk.com/dragdealers

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Drug Dealer Simulator "Трейнер +7" [UPD: 13.12.2022] {STiNGERR / WeMod} Drug Dealer Simulator "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 10.12.2022] {HeisenbergFx} Симулятор наркоторговца Drug Dealer Simulator получил огромное бесплатное обновление "Эндгейм"
Комментарии: 3
vincent44

Патч 1.0.6 обновили, ага...Изображение какое то мыло стало, для глаз смотреть вообще издевательство. Драйвера обновил последние, видюха Gtx 750ti 2gb, старая конечно, но раньше до этого обновления такого мыла не было. Короче, какое то разочарование, а не игра, ждал обновы, думал чё путное будет и на тебе, только хуже сделали.

0
vincent44

Свежим обновлением опять разрабы подгадили, 1.08, не помню дальше номер, от 2.06.21. Сделали проход через канализацию, как входишь в неё начинает всё жутко тормозить. Удалил нафиг, нужно ждать исправления.

0
Andru Smith

У меня тоже иногда фпс дропается до 10 и видюха нагружается на 100%. Иногда нормально работает.

0