на главную
об игре
Drug Dealer Simulator 16.04.2020

В Steam появился симулятор наркоторговца

Студия Byterunners и польское издательство Movie Games анонсировали совместный проект: новую игру Drug Dealer Simulator.

Drug Dealer Simulator — симулятор криминальной империи, в котором пользователям предстоит идти к богатству, власти и процветанию с самых низов. Начинаем мы с роли уличного распространителя запрещённых веществ, домашнего садовода или начинающего гангстера и постепенно пробираемся к роли босса. Игра позволит принимать глобальные стратегические решения, пробовать свои силы в составлении исключительных рецептов, налаживать связи с иными картелями и всеми силами избегать внимания полиции.

Точной даты релиза у Drug Dealer Simulator пока нет, однако создатели собираются выпустить его «в ближайшем будущем». Пока что желающие пуститься во все тяжелые могут добавить игру в список желаемого в сервисе Steam.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Консоль в виде сиськи, симулятор бомжа, симулятор наркоторговца, симулятор туалета, красота! Сколько инноваций!

28

Черный Грифон

симулятор туалета, красота!

кстати симулятор туалета поддерживает VR - полное погружение)) и такого явно не будет в Epic Games Store(не удержался от острот в свете последних событий, каюсь))

-2

"Начинаем мы с роли уличного распространителя запрещённых веществ, домашнего садовода" В который раз Стим поражает. То они рисованные тити цензурят, то выпускают игру про выращивание конопли. Стим, он такой Стим, умом который не понять...

22

yariko.v Уверен какой-то тролль наподобие тебя решил прикольнуться над стимом (похоже даже 100 баксов не пожалел внести) В стиме тяжело контролировать каждую новую вводимую инди игру. Этим и пользуются всякие засранцы протаскивая очередной продукт своей больной фантазии (реально- я, как нормальный человек даже думать не стану в подобном направлении, не то что, что-то ваять). Затем этот же больной на голову "разраб" или его друг начинают постить подобные блоги на всяких игровых порталах. Ну а затем стандартная процедура - возмущение масс - удаление игры из стима и бан продавцов - вопли продавца про то, что его не так поняли. з.ы. Все так по наигранному тупо, что мне даже смешно - я вот например даже не пытаюсь в стиме искать подобные игры, а если случайно попадется на глаза, то я ее просто пропущу :))) Но нет же, появляются откуда-то "искатели правды" которые готовы копаться в куче инди говна ради поиска "очередной сенсации".... Реально в стране слепых и одноглазый - король :)))

-8

Что только не придумают... ౦0o 。 (‾́。‾́ )y~~

17

Markl А что еще не придумали))

3

Надеюсь,там научат,как в домашних условиях амфетамин делать?

10

Вспоминая давний клип, от отечественного растамана из Дабаца) Чистая органика и никакой синтетики)

10

Ооооо да наконец то я могу удолетворить желание нарушать закон не нарушая закон

9

Дима Константинов В до этого вырезая супостата тысячами ты ничего в играх не нарушал?

7

Farrneel я не припомню в каких из них я занимался наркобизнесом со всеми вытекающими

3

Я вполне неплохо барыжил скуумой и лунным сахаром в ТES)

7

трейлер бомбически срежиссирован)

6
Черный Грифон написал: Консоль в виде сиськи, симулятор бомжа, симулятор наркоторговца, симулятор туалета, красота! Сколько инноваций!

Надеюсь симулятор Бизнес леди в разработке? А то знаете ли поднятие по карьерной лестнице, любыми доступными средствами: от сбора информации личной жизни, до раздвигания нужных частей тела:D

4

Ну наконец-то, готовое пособие как все это делать!!!

3

Чем то напоминает 1 игру из 90х годов, то ли флеш игру то ли полнометражную, часть в начале ролика по крайней мере. По крайней мере проект выглядит куда болие отполированный чем симулятор вора. Ну на трейлере, в геймплей я не знаю как близко к ролику.

3

Ну хоть где то поборыжыть можно и мусора не схапают😂

2

Ну это не свосем Чувак из Постала, но видно на чью мельницу дуют.

2

так то задумка прикольная,но выглядит очень средне

2

Я кране против всей этой химии но от шишек сам бы не отказался =)

2

Лучше сериал пересмотреть

0

Жёстко, пустили же в массу

-1

...давно хочу сделать игру сам. Даже вроде навык некоторый в этом набил (за 5 лет-то)... Но залез мне в голову один огромный таракан - я хочу сделать этичную игру, что бы игрок хотябы не стал хуже после игры в нее. Вижу у многих разработчиков такой проблемы нет.

-7

smallhell Хорошее начинание! Я тоже счас делаю игру на си-шарпе. Правда она не оригинальная, а копия с настольной. Самое сложное прописать ИИ, и пока он чтото у меня не очень адекватно работает.

-1

Игра достойная стима) Желаю хороших продаж! Надеюсь, разработчики заработают и выпустят вторую часть ещё! Так веселее же, на консолях нет такого и близко, пусть завидуют)

-12