на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

Научно-фантастическая MMORPG Dual Universe стала доступна в Steam и GeForce NOW

После тонкой настройки, полировки и улучшения игры благодаря отзывам игроков в течение двух лет бета-тестирования разработчик Novaquark объявил, что переопределяющая жанр многопланетная MMORPG Dual Universe стала доступна на ПК в Steam. Игроки также могут наслаждаться игрой практически на любом компьютере через облачную платформу NVIDIA GeForce NOW.

Также доступна бесплатная пробная версия в Steam, которая работает отдельно от основного постоянного сервера игры. Пробная версия предназначена для того, чтобы дать любознательным любителям научной фантастики всесторонний обзор благодаря ускоренному игровому процессу.

Через десять тысяч лет после того, как столкновение нейтронной звезды уничтожило Землю, люди пробуждаются от криосна в неизвестной галактике. Как поселенцы далекого космоса, они должны перезагрузить общество в общей для всех песочнице. Dual Universe — это новаторская односерверная игра, полностью созданная и управляемая игроками благодаря инновационной технологии создания вокселей.

Игроки могут свободно становиться художниками, шахтерами, капитанами промышленности или другими профессионалами в условиях свободной рыночной экономики, полностью зависящей от их собственных действий. Игроки могут накапливать свое богатство за счет добычи полезных ископаемых, переработки руды, производства грузовых кораблей, посредничества в оружейных системах и многого другого. Создавайте связи, сотрудничайте или соревнуйтесь. Принимайте решения, которые охватывают всю солнечную систему. Роль, которую выбирают игроки в экосистеме игры, полностью зависит от их действий, а не от заранее определенных классов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий