на главную
об игре
DuckTales 13.08.2013

DuckTales Remastered - игра не появится на 3DS и PS Vita, может появиться на PC

 

DuckTales Remastered не появится на основных портативных игровых консолях. Глава американского отдела разработки компании Capcom Кристиан Свенсон подтвердил, что игра не появится на 3DS и PlayStation Vita.

Но если игра не посетит 3DS и PS Vita, то она вполне может появиться на PC.

"Я работаю над тем, чтобы вы, ребята, также получили PC-версию... Но я еще не могу подтвердить это из-за внутренних причин", - сказал Свенсон.

Также было сказано про возможность добавления оригинальной игры в обновленную версию. К сожалению, этого не случится, так как разработчики "сделали слишком много изменений", так что для них будет трудно сделать "легкое переключение между новой версией и оригинальной".

Ну и еще стоит сказать, что Capcom не собирается выпускать раннюю демо-версию игры.

Источник: Gaming Everything 

P.S.: Один интересный факт. Оказывается, DuckTales Remastered находится в разработке более двух лет. Об этом стало известно от Кристиана Свенсона, который на форуме рассказал о появлении проекта. Именно он взял на себя большую инициативу в подходе к Disney и в конечном счете передал проект японскому подразделению Capcom. Disney предложил(а Capcom согласился), что WayForward займутся разработкой.
Свенсон также ответил на вопрос о возможности будущих ремейков игр от Capcom по мультфильмам Disney. Если проект будет успешным, то компания может задуматься о дальнейших ремейках.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А вот это приятная новость.

1

Жду приключений Скруджа Макдака и остальных уток :3

0

Хорошо конечно если выйдет, но плохо что не на вите и 3ДС`ке.. Очень это печально. Хотя, может бравые парни портируют, на них всегда вся надежда когда большие корпорации лажают.

0