на главную
об игре
Duke Nukem 3D 29.01.1996

Самый брутальный герой видеоигр может вернуться

Президент и генеральный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщил, что на следующей неделе их студия сделает громкий анонс.

Всё началось с шуточного твита Питчфорда, в котором он написал, что получил письмо от разгневанного фаната Gears of War. Разбирающиеся в игроиндустрии люди сразу же учуяли некую противоречивость: Gearbox Software не имеет никакого отношения к Gears of War.

Спойлер

Один из читателей разработчика решил подыграть ему, ответив, что был бы рад увидеть кроссовер Duke Nukem и Gears of War. После этого глава Gearbox приятно удивил и ошеломил всех. Рэнди сообщил, что "1 декабря студия сделает анонс, который действительно его [читателя] обрадует". Неужели новый Duke Nukem?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

да борделенс будет 3 часть)

11

ремастер дюк нюкем форевер?

8

Ой не, не надо Ядерного Герцога отдавать гирбоксам... снова. Они уже несколько раз за последнее время показали, что могут только бордерлэндс делать. Gentelman Не дай бог.

6

Сейчас крупные компании не умеют делать игры с душой, а кроме души у Дюка особо ничего никогда и не было.

8

Они то 1 декабря анонсируют, но когда выпустят - вот это вопрос ...

7

Лучше бы вообще бы перестали делать дальше Дюка, оставьте Дюка вообще в покое . Сначала позорный Foreve, затем неудачный World Tour, при этом из Steam, удалили 3D Megaton Edition, а компенсацию так и не дали. Делаем выводы, лучше бы вообще перезапустили бы данную серию и всё.

6

Самый брутальный это Чувак из Postal 2

3

Рэнди, твою мать, да никому не нужны все эти дюк нюкемы и батлборны. Давай уже 3ю Борду! (хотя бы анонсируй).

3

После Forever не доверяю этой компании над этой серией. У них получается Borderlands только делать.

3

Ага дождемся нового Дюка. Лет через 15...

3

второе возвращение боюсь не переживу

1