на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Джон Сина может сыграть Дюка Нюкема в кино

По сообщению Hollywood Reporter, известный рестлер Джон Сина ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в фильме о Дюке Нюкеме. Картина находится в ранней стадии создания. Кресло режиссера еще не занято, но известно, что над фильмом работает продюсерская компания Майкла Бэя Platinum Dunes, принимавшая участие в создании спорных ужастиков «Техасская резня бензопилой: Начало»«Ужас Амитивиля», а также неплохой кино-серией «Судная ночь».

Напомним, что Дюк Нюкем — это протиагонист культовой серии игр, выходившей с 1991 года. Последним полноценным проектом, в котором засветился блондин в солнцезащитных очках, стал Duke Nukem Forever.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Перекрасить в блондина, а так очень даже похож, но скорее на персонажа из дум.

23

Даже не знал что фильм по Дюку выходит... Неплохо!

11

Взрослый рейтинг (иначе никакой аутентичности), хороший сценарий, побольше ядрёных шуток... и может выйти неплохой фильм.

9

Потом снимите фильм по Серьезному Сэму. Потом кроссовер Сема и Дюка. А там и до Дарк Юниверси недалеко.

4

По телосложению он конечно идеально подходит, но сможет ли он передать всю крутость Дюка?

2

fastdimka Нет, потому что в рестлинге Сина никогда не был крутым парнем. Он всегда был скорее мультяшным героем для детишек. Это не Рок или Стив Остин

1

SpartanSoap Вот от сюда и сомнения. Он больше тянет на Супер Мэна. А вот брутального чсв-шного Дюка Нюкема, вряд ли он сможет отыграть.

0

Фильм должен быть похож на старые ламповые боевики 80-х и 90-х с брутальными альфа-самцами и бесконечными автоматными магазинами. Таких фильмов сегодня не хватает. Сегодня либо боевики со старыми пердунами либо актёрами со смазливой модельной внешностью.

0

Только рейтинг R иначе будет просто сказкой

0