на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Демка Duke Nukem Forever будет доступна и для простого люда

Слава Дюку, демо-версия Duke Nukem Forever не станет эксклюзивным дополнением к Borderlands: The Game of the Year Edition. Стив Гибсон, маркетолог Gearbox Software, обрадовал малочисленную, но преданную армию фанатов – он объявил, что демку DNF смогут скачать все желающие. Просто покупатели Borderlands: The Game of the Year Edition смогут опробовать игру на несколько дней/недель раньше. И только.

Как признался Стив, смысл добавления демки DNF в новое издание Borderlands заключается в том, чтобы убедить людей – игра действительно существует и в ближайшем будущем поступит на полки магазинов. Смешно сказать, многие до сих пор не верят, что Duke Nukem Forever выйдет в следующем году. Так что фокус с Borderlands – своего рода гарант того, что DNF внезапно не исчезнет с радаров.

Дата выхода демки? Неизвестна.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Слава Дюку....ураааааааааааа))))

1

Дата выхода демки? Неизвестна. - вот это вот не прикольно.

1

Ну насчёт малочисленно, Mumby, ты загнул. Игру ждёт множество разных людей, среди которых: фанаты(СЛАВА ДЮКУ!!!!11адын), любопытствующие("это что ещё за монстр так долго выходил?!"), любители все обгадить("больше чем уверен, что будет УГ"), олдфаги("Дюк возвращается!") и ещё целая толпа всяких разных интересных личностей) ЗЫ:Надеюсь в демке дадут пририсовать МПХ монстру на планшете)

1

Оу е, always bet on Duke. Ждём инфу насчёт даты.

1

Не знаю, какой раздолбай купит этот диск за 60 баксов ради чуть более ранней демки.

1

УРААА))) СЛАВА Дюку! первый дюк ет игра в которую мой батя на перерыве по сетке рубился))) всегда мечтал поиграть.... хотя ето наверное уже будет не тот дюк)

1

pcboh +1 Не исключен тот факт, что демку мы увидим не скоро)))))

1

подозрительно быстро разворачиваются события. 12 лет дрючили нас... я хренею.

1

Вот они ща думают.. как прикольно, демку сделали, а теперь давайте рассосемся и обанкротимся, чтобы еще раз дюка не было, вот будут говна кипеть.

1

Denv3r 26 pcboh А не чё что другие совершенно другие люди взялись за продолжение разработки? И ваши хохмы насчёт переносов здесь не к месту.

1

Uruzu7 А ни что, что половина конторы гиарбоксовой, это бывшие выходцы Три де рилмс времен первого дюка?...А не что, что Ренди Пичворд приютил в гирбокс больше половины штата разработчиков форевера? Миллер и Бруссард и то до сих пор работают над Дюком....

1

Uruzu7 Гиарбоксы как нельзя лучше подходят для завершения начатого....

1

pcboh О боже похоже это пришествие БожественногоПКЭлитоброда. MrOrangePCfun Темболее, но теперь не Бруссард рулит, Gearbox не славятся своими переносами разве что Aliens переносят.

1

Uruzu7 Да и юмор продлевает человеку жизнь... По этому можно и по хохмить над датой выхода..."When it's done" baby...)))3D REALMS каг бэ форева!!1!!!

1

MrOrangePCfun Ну это когда реально шутят, а в тех постах я особого позитива не заметил ))

1

А, понял, это как с предзаказом L4D2, там давали самым преданным демку раньше, чем остальным.Видно им Гирям Валв посоветовала.

1

Uruzu7 Тебе известна такая вещь,как перфекционизм?... Бруссард, ещё будучи в Ид софтвар имел на жанр огромные планы, ты хотя бы "библию дума" почитай... и когда у него получилось Сделать Дюка, Он решил что следующая игра будет самой самой... Его очень расстроило то что все вещи что придумывались в его голове, быстро появились в халфлайф и унреал.. он хотел всё лучше и лучше... он делал игру мечты... Посмотри трейлеры и геймплейные ролики 97-8-2001 всё что ты там видел позже перешло в другие игры... Три де риалмс была независимой командой, и денег хватало в принципе на долгосрочный проект, но поддержка была нужна.....Тейк Ту получившая в наследство от джи ти интерактив документ делающий её издателем Дюка, Решила поторопить Брусарда... ей хотелось побыстрее выстрелить и перейти в высшую лигу...)) три де рилмс же хотела сделать великую игру.... сам же знаешь что творилось в эти 13 лет) ДУмаю поскольку Дюк уже не состоит на попечении у кровных родителей, Миллер и Брусард, всё же попытаются сделать Игру своей мечты...)) Да и за 13 лет дюк оброс столькими геймдизайнерскими фишкамИ, что хватит на кучку сиквелов)) Гиарбоксы просто отполируют до блеска то что имеется и закончат то что не закончилось))....

1

MrOrangePCfun да я читал историю на каком то сайте, там всё на Бруссарда ссылалось. Вообщем главное чтобы доделали)

1

Uruzu7 Брусард при всей гениальности, увы не умеет работать с временем... и он не смог побороть соблазн взять какую то одну фишку и втиснуть в игру, он хотел чтобы в игре было всё...нет он хотел чтобы было ВСЁ!!!! Да и Миллер тоже хорош... по моему денежные махинации это Его рук дела) Эта ситуация дала серьёзный урок этой парочке...урок на 30 мл Долларей

1

MrOrangePCfun Здравствуй)Ты как всегда прав) А на счет новости - главное что бы всё закончилось хорошо)Ну или хотя бы закончилось...

1

Ждем демку, хотелось бы увидеть её в этом году.

1

Жду, не терпится замочить Циклойда)

1

Чего ее так ждут то как бога - какой год понять не могу? Да не будет ни какого восторга 14-летней давности как от Duke Nukem 3D в 1996 году под 486DX2-66, 8MB RAM Будет обычная средненькая стрелялка с симатичной графикой туповатым сюжетом и громким названием. И все дружно скажут - и чего же мы дождалисть то?..

1

самое интересное, что продажи у игры будут огогого! ибо всем будет интересно, что же там делали 12 оО лет

1

А на счет новости - главное что бы всё закончилось хорошо)Ну или хотя бы закончилось... +100500

1

А где новость про то, что всех фанатов ждет приятный сюрприз - Гибсон также добавил, что игроки будут удивлены, когда узнают, что разработчики добавили в демо-версию. Это своего рода сюрприз, о котором Гибсон решил промолчать.

1

"обрадовал малочисленную, но преданную армию фанатов" Поголовно считал? Или Мамба не в теме? А вообще правильно. Что за бред кидать дэмку в бокс с игрой? Всё равно дэмка всплывёт в нете и это выглядело, будто "ну купите хоть ради дэмки". Не серьёзно как-то. Вовремя исправились.

1

Mumby "обрадовал малочисленную, но преданную армию фанатов" многокилометровые очереди желающих поиграть в Дюка на выставке это малочисленнАЯ, но преданнАЯ армИЯ фанатов О_о

1

Ха ща демку несколько лет делать будут, права на создание демки кому то перейдут и т.д и т.п. Вообще-то после того, как права на Дюка перешли к Гирям, то шутить про дату выхода уже не модно...

1

фанатов Дюка ОЧЕНЬ МНОГО!!

1

Дюк возвращается!СЛАВА ДЮКУ!!!!11адын1Хотя это что ещё за монстр так долго выходил?!Больше чем уверен, что будет УГ... Ололо

1

Славься, о Великий Дюк. Ты крут. Come Get Some!)

1

эту игру куплю обязательно, даже лицензию! :) новость хорошая, думал разработчики уже забили на игру...

1

Блин, куда модеры смотрят, забаньте уже ooosextrax

1