на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Gearbox хотят сделать нового Duke Nukem

Несмотря на плохие обзоры и отзывы фанатов на последнюю игру серии под названием Duke Nukem Forever, глава Gearbox, Рэнди Питчфорд хочет сделать новую игру серии Duke Nukem.

"Я охотно и с любовью приобрел бренд. Когда я сделал это, не думаю что единственной целью было убедиться в том, чтобы каждый мог сыграть в Duke Nukem Forever. Настоящая цель для меня заключается в том, что я бы хотел вновь создать игру серии Duke Nukem."

"Думаю, то что я буду создавать и что будет создавать Gearbox будет отличным от Duke Nukem Forever", - пообещал Питчфорд. Он добавил: "Думаю, это будет круто, и я с нетерпением жду этого."

Релиз Duke Nukem Forever состоялся в июне 2011 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, получив разгромные обзоры, несмотря на то, что Strategy Informer оценил её на 7/10.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

да нормальная игра блин, че вы ноете и шлак пишете?? блин, каждый из вас играл в шлак хоть раз в жизни, и ненадо тут волать, что Бф3 и КОд это топовые игра. ненадо. это нормальная игра, она выходила 14 год, вы можете преставить сколько было проделано работы, чтобы сделать её, и переделать на новый движок??

2

Пора бы им понять, что сводный брат Дюка (по крутизне) Сэмюэль Стоун уже давным давно победил своего конкурента.

1

Если сами Gearbox, то да хатеть :3

1

Упаси тебя Господь, второго такого шлака я не выдержу.

0

Главное, чтобы хоть без копрофилии обошлись =/

0

Так ведь уже анонсирован Duke Begins, или я что-то пропустил?..

0

GeNTEK Братишкааа,братишкааа,я тебе покушать принес

0

круть пускай делают.Duke Nukem Forever был шедевром.

0

несмотря на то, что Strategy Informer оценил её на 7/10. Ну так STRATEGY Informer. Они, судя по названию, специализируются на стратегиях. Ясен хрен им такой кусок шлака как DNF понравился. Нормальных шутеров-то поди они и не видели.

0

Надеюсь, что всё будет как в старые-добрые 90-е, с хардкором, металлом и без авторегена.

0

NemetZzZ the Head [Починяю примусы] И без идиотского ограничения инвентаря.

0

Некрофилы хреновы. Игра померла после днф, а они труп насиловать собрались.

-1