на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Gearbox Software корпит над обновлением для Duke Nukem Forever

Gearbox Software все-таки отважилась пришить золотую пуговицу на рваные штаны Duke Nukem Forever. Быстренько впитав всю критику, повинные разработчики поведали о том, что в настоящий момент отборные силы студии трудятся над обновлением для игры, которое привнесет с собой ряд поистине революционных изменений. Придерживайте свои челюсти и дивитесь – после выхода обновки Дюк в одиночной кампании сможет тягать на своей спине одновременно не две, а целых четыре пушки. К игре также прилепят анти-читовскую системку Valve Anti-Cheat (VAC), позволят вносить корректировки в геройское «поле зрения» (field of view) и активировать голосовой чат при помощи определенной клавиши для того, чтобы ваш глас услышал остальной народец.

Вышеозначенные перемены относятся исключительно к PC-версии. О намечающихся патчах для PS3 и Xbox 360 разработчики обещают подробно рассказать где-нибудь в будущем.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Ну, думаю с этим обновлением - игра станет лучше.

0

Не знаю, по мне так эту игру никакие обновления не спасут (ИМХО)

0

ТРЕБУЕМ РЕГИСТРАЦИЮ ПО СМС НА ПГ!

0

Вышеозначенные перемены относятся исключительно к PC-версии. О намечающихся патчах для PS3 и Xbox 360 разработчики обещают подробно рассказать где-нибудь в будущем. А консольки-то соснули)))

0

Страгл C такими требованиями в каждом сообщении ты превратишься в тролля. По новости: О да, мы трепещем уже по поводу того, что можно носить !4! пушки вместо 2-х!

0

Что-то я не верю что это спасет Дюка, хватило бы им еще ума автореген убрать

0

Они только сейчас додумались, что в олдскульном шутере не должно быть максимум две пушки? А 14 лет сообразить не хватило? Тупняк какой-то...

0

новая порция удобрений для грязи

0

пардон не_Spooke_ а Страгл нах?

0

Aleshkos Что "нах?"? Это так и есть.... Я думал скачать и поиграть в него, но после просмотра видео-обзора и гемплея других игроков + основываясь на мнении моих друзей и комментов к игре, я подумал и понял, что это хрень полная!

0

Leon Gakumba Это ведь вы и ныли про 2 пушки

0

может появится повод поиграть в дюка

0

Если не 10 пушек, то слабенький коридорный шутан ничто не спасет. И еще верните удар ногой.

0

в русское резервационной версии ничего обновлятся не будет.Инфа от бати 100%

0

Новость хорошая,4 ствола уже хорошо,еще бы патронов по больше и свинокопов дайте!!!! Дайте их мля по больше!

0

Все таки эта игра обращает на себя внимание токо из-за названия. Называйся она по-другому, ее бы даже качать не стоило... имхо

0

Консоли опять сосут... Ну что поделать.

0

Добротная вещь,но чисто понастольгировать,да и 4 пушки ее не спасет,ее спасает только сам Дюк,остальное все осталось на уровне максимум года эдак 2005...

0

Ellis На консолях уже забыли об этом горе шутане :D

0

Скоко говно не приукрашивай , говном и останется . Что б опять пришла популярность надо что то весомое , как минимум движок менять. (мое мнение) .

0

Ellis А я Мортал Комбат прошёл.

0

Дюк сдох и лежит в гробу, осталось только закопать.

0

Хотя это уже не тот Дюк, но пускай пеката порадуеться.)

0

Ы-Ы-Ы! Пристегните ремни, поедем по колдо*бинам! XD

0

Преподобный Онотоле Данный сабж активно учавствует в форумах: Консольный > а пеката-то того ,Консольный > Ваше отношение к Анти-консольщикам,Болталка > Что для вас бугурт?,Консольный > Пеката бугуртящая, Консольный > PC NoGamez Доказан !,Болталка > Почему пекарня так боготворит Филиппа Бедросовича? и так далее.РЕАЛЬНЫЙ ДИБИЛ.

0

Придерживайте свои челюсти и дивитесь! Я уж было хотел напугаться. Четыре оружия одновременно - сомнительное удовольствие, тем более, что геймплей предрасполагает к тому, чтобы выкинуть одно и взять другое, а не шариться пол игры с двумя лишними стволами, на которые то (по воле сценаристов) и патроны лежат в уютном местечке только тогда, когда им "заставляют" пользоваться. Хотя в мультике возможно это и пригодилось бы, но не судьба.

0

Gores Уйми свой бугурт, будь мужиком.)

0

Преподобный Онотоле Уйми свой БУГУРТ, будь мужиком.).....Еще и дятел до кучи.Ты клоун вобще кроме этого паскудного слова еще какие нибудь знаешь?Отвечать не надо у меня на такое чмо как ты все равно времени нет.

0

Gores Подтверждаю Преподобный Онотоле - бугуртящий дибил

0

ооо а я хотел просто пере пройти , а тут такое) буду ждать!

0

Gores Отвечать не надо у меня на такое чмо как ты все равно времени нет. Твой уровень интеллекта как бы чётка намекает, кто из нас дебил, я бы на твои оскорбления ответил тебе тем же, но зачем мне опускаться до твоего уровня. Mr. Faust Братья по разуму?)

0

Преподобный Онотоле Твой уровень интеллекта как бы чёткА намекает.........Больше не когда не где не чего не пиши, не твое это,ДИБИЛ.

0

Gores Ты не за ошибками следи мальчик, а за содержанием вышеизложенного, можешь что-нибудь да и уяснишь.) Хотя сомневаюсь.

0

делали бы лучше новую часть .Нах ДЛС . Я в такого Дюка согласен часами играть . На фоне современного отSтоя это как бальзам на душу ,хоть и в единичном экземпляре

0

Спасет это обновка игру,восмерку смело можно ставить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне игра и без обновлений понравилась, с удовольствием прошёл А консольки-то соснули! Детский сад же

0

Ничего незнаю... играем всем офисом...

0

Kostyan K2stalker, херасе популярность... Школьники минусуют...

0

Походу сейчас популярно выпускать говно-проэкты, а потом пытаться спасти свою репутацию всякими патчами и DLC.

0

Давно пора ! Переговоры школоты по чату просто мозг выносят. Еще бы оптимизировали мультиплеер а то жутко тормозит =/.

0

Походу сейчас популярно выпускать говно-проэкты, а потом пытаться спасти свою репутацию всякими патчами и DLC. [2]

0

S.E.A.G.E.R., alliga32 идите в Crysis играйте, мне лично и такой Duke, понравился

0

Mad Daine Поиграю обязательно не волнуйся ;) Предыдущие части были хорошими а это фигня какая-то

0

Кто то соснул. Впрочем как всегда.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

skamaz А кто соснул, о мудрейший?

0

Пилa А кто всегда сосёт?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

skamaz Фанаты конечно .Любое говно берут с их любимым названием .А разрабы угорают и считают денюшки с фанатов

0

Ну, они хотя бы не сложили руки.

0

alliga32, про консоли тоже самое...

0

Правильно, кому какое дело до консолек!

0

Элита ПK свой ротик на PS3 сфотошопил,молодец...

0

Burnoutman У него нет консоли, чтоб фотошопить, походу есть только один вариант этой картинки - он взял рот и консоль из твоих картинок в профиле, и очень натурально сфотошопил. Только не надо говорить что это не так.

0

Burnoutman с мемом будешь спорить школотун?

0

ПГ сутки без срача over 100 камментов! чудо!

0

ооо 4 пушки уже есть повод еще раз игру на невозможном пройти да Игра ооочень Х О Р О Ш А Я

0

Ещё бы графику поообновили бы ,а тому ня как истиного фаната Дюка Нукема ,10 лет носившего футболку с его изображением ни разу не снимая ,и сделавшего татуровку в виде сигары и очков Дюка ниже пояса,не устраивает подобное отношение разработчиков к данной игре.

0

HUNTER21 Дык, потому что новости ни у кого баттхерт не вызывают. И это радует. Меньше срача - больше пользы и не испорченного настроения

0

Fanderman оу я ранил твоё сердце ,видимо Элита ПK твой любовник и всё таки картинки взяты из его галереи,а может из твоей)

0

Дюк остался в прошлом!!!К этому надо относиться спокойно....

0

>Дюк в одиночной кампании сможет тягать на своей спине одновременно не две, а целых четыре пушки >Вышеозначенные перемены относятся исключительно к PC-версии. И ведь не мудрено...

0

JerelyMarleCrash, консоли не тянут 4 пушки))

0

Целых ЧЕ-ТЫ-РЕ пушки одновременно!11!1! У меня одного такое чувство, что они только делают вид, будто потакают массе? Ибо если это не притворство, то выглядит жалко. Хотя... это в любом случае жалко~

0

JerelyMarleCrash Nilithic По вам Half-life 2 плачет, который со всем своим арсеналом умещался на простой боксовской крестовине. Для полного удобства не хватало лишь кнопочки быстрого переключения между двумя видами оружия, которая была в Пк версии. А уж молчу и о биошоке и о метро, где также был классический арсенал оружия у ГГ. И еще о целой куче старых классичекских консольных игр еще на первой соньке, где классический арсенал и аптечки умещались на одном геймпаде(среди которых между прочим был и оригинальный Дюк). И при том в те года стики так не юзались и в шутеры было реально неудобно играть на геймпаде.

0