на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Gearbox Software не собирается хоронить Дюка - новая игра покажется в "скором времени"

Боссы Take-Two уже говорили о том, что серия Duke Nukem не будет умерщвлена, даже несмотря на несколько мощных хуков со стороны прессы. Стало быть, мускулистый блондин в солнцезащитных очках не растворится в воздухе. Gearbox Software придерживается аналогичного мнения – глава студии Рэнди Питчфорд на выставке PAX Prime 2011 откровенно заявил, что Дюк еще вернется на мировую арену. На DNF его история не закончилась.

«Думаю, многие из присутствующих уже и так догадались, что наша студия приобрела права на франчайз Duke Nukem не просто для того, чтобы завершить разработку Duke Nukem Forever. Мы приобрели их потому, что хотели сделать собственную игру во вселенной Duke Nukem. В скором времени мы поговорим об этом более подробно», – завершил свою речь под одобрительный рев фанатов Рэнди.

Gearbox Software – студия чрезвычайно занятая. Сейчас она работает над Aliens: Colonial Marines, Brothers in Arms: Furious 4, Borderlands 2 и вот таинственным проектом про Дюка. Впрочем, степень этой самой таинственности можно ставить под вопрос – если верить относительно свежим бульварным россказням, то новая игра ознаменует «перезапуск» всей серии DN.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Duke Nukem Realy Forever или Duke Nukem Maybe?

0

Черт не успел((( А новость хорошая)

0

срала меть,не успел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пускай делаю что угодно, лишь бы кооперативного прохождения не было.

0

Jacks0n А что плохого будет ) дадут дюку сисястую напарницу и порядок :D

0

конечно в скором времени...лет через 15

0

FAK999 Дюка...покупать7....торрент едишен...только торрент едишен..... З.Ы. следующего даже качать не стану..дюк нюкем форевер уныл до безобразия

0

Ох не знаю не знаю... Может не к добру перезапуск DN...

0

Лучше бы похорнили. А то в конвульсиях биться будет... Долго...

0

Ещё один дюк еще один торрент эдишн .Отличненько :3

0

ну что ж вы так, ДНФ ведь делали 3Д рилмс, а эту будут делать Гирбокс, думаю они гауно не сделают

0

2_Zombie------: Они уже одно Г сделали - Бордерлэндс называется.

0

Antivirus2k а ничего что бордерлендс получила в среднем оценки 4 из 5, 85 из 100 ? да и игроки вполне хорошо приняли игру, лично мне она дико понравилась, хоть и играл один, но всё же игра очень стоящая.так что бордерлендс гауном как то язык не поворачивается назвать.

0

Не, Бордерлендс хорошая игруха. Поэтому можно будет дать Гирам игру на растер.... разработку и посмотреть что из этого выйдет. Хуже, думаю, уже не станет.

0

Вы чего! Не нужно Дюка хоронить!!! Потомков-то нет еще. Нет у Дюка альтернативы. Эх, если игра будет вся как первые несколько уровней... А DNF такой была из-за жуткого графика разработки. Если новую часть будут делать годика эдак 2, под занавес текущих консолей, получится самое оно.

0

Вот это то "скорое время" действительно звучит, как издевка))) :D

0

Это гавно и даром не нужно.

0

надеюсь релиз будет не через 15 лет и без цензуры.

0

уж лучше дождаться Duke Nukem 3D: Reloaded

0

конвеер запущен, стоём в школные ряды отсасин хрид,говно дюти и срузисов

0

бло, школота ж в школе,а я думаю хуле срачей нема,аж скушно что ни один тролошкольник слюной не брижжит комуто чтото доказывая

0

3 точно такая же новость об этом, сколько можно блеать? Все поняли, что будет продолжение

0

А на эту поделку уже вышло дополнение позволяющее носить 4 оружия?

0

Эм..нет, спасибо, очередную игру в жанре ,,польский шутер'' пусть оставят себе.

0

уж лучше дождаться Duke Nukem 3D: Reloaded зачем ждать, в инете можно найти оригинальную игру Duke Nukem 3D с текстурами высокого разрешения, вот вам и перезагрузка) конвеер запущен, стоём в школные ряды отсасин хрид,говно дюти и срузисов да школьники щас усердно учатся, зубрят, чтобы родители им за хорошую учебу дали денежек на новый Атсасин Кредо, Кал оф Дюти, и прочие Асс Дефекты) гыгы школоло такое школоло))) бугага

0

DiLouk Рано хоронить? Дюка надо было похоронить после выхода Bulletstorm, ибо она уделывает Дюка по всем фронтам.

0

зачем ждать, в инете можно найти оригинальную игру Duke Nukem 3D с текстурами высокого разрешения, вот вам и перезагрузка) а ссылку в личку?

0

В сулчае с ДНФ они доделывали чужую игру. Кто знает, может делая своего дюк нюкема они сотворят что нибудь хорошее??

0

Gearbox Software не собирается хоронить Дюка А зря... Жду DNR от фанатов.

0

И ничего хорошего из этого «перезапуска» всей серии DN не выйдет, ибо Рэнди Питчфорд долбокряк, который погубил серию BIA и, наверняка, DNF, тоже самое будет и с «новой» серией DN. Gearbox Software скатывается всё ниже и ниже. Им давно пора менять главу студии.

0

ОНО ВЕРНЁТСЯ! http://www.nooooooooooooooo.com/

0

Главное чтоб Aliens Colonial Marines не испортили как DNF.

0

все кому не понравилась dnf придурки а я с нетерпением жду новой.

0

единственный вопрос: НАХУЯ???!!1

0

"все кому не понравилась dnf придурки а я с нетерпением жду новой." По себе людей не судят. И не забывай посещать школу, а то так и вырастишь неграмотным.

0

С одной стороны, DNF - проект, который замораживали и размораживали фиг его знает сколько раз, и от этого получился станная смесь олд-скула и современных шутеров, с другой - первый шутер, в который я играл в своей жизни - PS1-версия DN3D, лично меня ностальгия пробила. Но.... Дюк мог и получше свиные задницы драть =) Либо Дюку пора на пенсию, либо пусть Gearbox-овцы получше поработают над следующей частью. Такое вот неоднозначное мнение.

0

Те, кто говорит что DNF гуано-зажравшаяся консолота. Посидели б на ПКшном ногамезе DNF бы малиной показался. С нетерпением жду осенних релизов, хоть что-то преличное на ПК выйдет, а то последнее время одни платформеры да поделки Васи Пупкина из гаража в пьяном угаре выпускают.

0

Антон Городецкий Те, кто говорит что DNF гуано-зажравшаяся консолота. Посидели б на ПКшном ногамезе DNF бы малиной показался. С нетерпением жду осенних релизов, хоть что-то преличное на ПК выйдет, а то последнее время одни платформеры да поделки Васи Пупкина из гаража в пьяном угаре выпускают. +1 поддерживаю!

0

КАк говорится: Дюк жил, Дюк умер, Дюк вернется киборгом :D

0

появился уже! и это здорово :))

0