на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Первое скачиваемое дополнение для Duke Nukem Forever выйдет поздней осенью

«Кто не работает, тот не есть. Да, Дюк, к тебе это тоже относится. Так что, давай, поднимай свое мягкое место, и вперед за первым DLC».

К сожалению или к счастью, ждать «улучшенную» Duke Nukem Forever нам придется достаточно долго: релиз первого DLC под названием The Icons Parody Pack состоится поздней осенью. Точную дату выхода дополнения разработчики не назвали, зато подробно рассказали о его составе. В сообщении, опубликованном на страницах блога 2K Games, сказано, что The Icons Parody Pack добавит в игру три многопользовательских режима и четыре карты, каждая из которых будет содержать по несколько новых видов оружия.

А теперь более подробно.

По словам разработчиков, все три режима призваны не только разнообразить мультплеер в Duke Nukem Forever, но сделать его еще ярче и веселее (куда уж больше...) Самый безбашенный из них – Freeze Tag. Убивать здесь никого не надо, в привычном понимании, конечно же. Все, что требуется от игрока, – заморозить своего оппонента и как можно изощреннее разбить его. Следующий на очереди – Hot Potato. Ничего общего с дворовой «горячей картошкой» он не имеет, так как в качестве «снаряда» в этом режиме используются местные красотки. Цель – удерживать свою подопечную, «пока смерть не разлучит вас». И, наконец, третий – Hail to the King. С ним и так все понятно: free-for-all в стиле Дюка Нюкема.

Что касается карт. Как уже говорилось выше, в The Icons Parody Pack их четыре. Постараемся покороче (карта – оружие). Call of Duke (без комментариев) – пушка N00b T00b, Sandbox (мини-Дюк в огромной песочнице) – липкие бомбы. Inferno (16-бит, препятствия и телепорты) – DFG, 2Forts1Bridge (судя по всему, карта на выживание) – многоствольный скорострельный пулемет семейства «миниган».

На этом пока все. Публичная демонстрация The Icons Parody Pack запланирована на 4-е августа. Стоимость DLC издатель держит в тайне. Известно лишь, что всем тем, кто зарегистрировался в First Access Club еще до релиза Duke Nukem Forever, дополнение достанется абсолютно бесплатно.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

сам ты шлак. школота тееб не понять. это ностальгия

1

Ctrl. Alt. Delete. Не говори, очень обидно за серию...

0

Обязательно куплю DLC))) Давно ждал!

0

Бред... Нафига спасать того, кто уже утонул?

0

понеслась косая в баню. ейбогу хуче Бобби котика стали =(

0

Новость специально разместили поздно, чтобы срач был меньше...

0

Gendolfas Тут нужен не срач, а отпевание со слезами и пирожками с капустой и картошой :)

0

Не понимаю почему вам так это не нравиться? По мне так хорошая игра получилась!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix временна не те:((( Школота рулит:((

0

Glebka768 он не утонул это вы отстали

0

Dozzztor Да только он не даст длс для код бесплатно даже если ты ему отсосёшь.

0

"он не утонул это вы отстали" яб сейчас лучше в дюка 2001 года погамилбы чем в этот шлачёк который побырому слепили

0

Гeральт из Ривии Ну, если Gearbox облажались, это не значит, что Дюк мертв. Когда-нибудь, он воскреснет.

0

Очень сильно ждал Дюка, даже не поскупился и купил Borderlands: Game of the Year, чтобы приобрести ключ для First Access Club и таки одним из первых увидеть Дюка во всей красе, но мне сталожутко мало и хотелось влиться в полную историю новой части... 10 июня купил лиц. версию, но она не продержалась долго, тк не нашел игру достаточно привлекательной для меня, но это было лишь первое впечатление... С момента покупки прошел месяц, но я ни секунды не побывал в DNF, и обнаружив, что остальные игры в стиме слишком задрочены, я таки решил зайти, выполнить достижения, удалить и забыть, но через пару дней геймплея, я понял, что игра то по своему не плоха и заслуживает, того времени, что обычно тратят на игры, но я пошел выше... Еще пара дней и все 50 достижений были взяты, а еще через неделю был полностью исследован мультиплеер и было получено всё, что только есть в игре, а сам я переместился в статистике по России на второю строчку хардкорщиков с рейтингом 2.85... Поэтому, очень жду дополнение, и надеюсь после этого ДЛС я навсегда смогу забыть эту игру...

0

надеюсь Дюк Восстанет из могилы и надерет всем ж.пы))) ,зделали бы игру где он старик и всех уничтожает типо (Олдскульный Дюк -Старость дает знать о себе)-прикольная игруха бы получилась) ,а так жалко Дюка ,хотя лучше поздно чем никогда .)

0

Хорошая игра получилось, хорош ныть! Ее портит только "два ствола вместо убер арсенала". Во всем остальном все на месте. Да епт, гарфона не получили, супер роликов и скрипт-корридора то же. Но вы бы определились вначале, чего хотели -то. Кабанов, шотган, голос, музон, драйв и интерактивность на месте. Надо че то еще чтоль было???

0

Норм, молодца разрабы! Несмотря на плохие оценки критики и плохие сборы, не бросают старину Дюка! Так держать!

0

да кому, этот сраный ДЛС нахрен нужен?! все уже забили на эту игру!

0

я ждал дюка, хотел даже купить, для страховки скачал сначала, меня хватило ровно на 20 минут. может игроки теперь требовательные, но мы должны быть требовательные т.к. платим за это.

0

Если с равнивать со многим говнецом, которое выходило за посоедний год, то дюк просто прелесть. ИМХО но игра заслуживает крепких 73-75 баллов из ста. Потому что если говорить о ПГ, то скажем хоумфронту оно поставило 6.1, а дюку 6.2. Это ненорм, по сравнению с хоумфронт дюк это твердая 8. Не знаю как вы, ребят, но в хомфронте я только до второй главы дошел, и игру удалил, выбросив мысли о покупке лицензии. А вот дюка всего прошел. Это мое личное субъективное мнение.

0

Норм, молодца разрабы! Несмотря на плохие оценки критики и плохие сборы, не бросают старину Дюка! Так держать! а вы заметили кто обсерает Дюка - школота, которая не играла в Дюка3D и сайты, журналы ориентированные на консольную аудиторию. ну правильно игра то получилась довольно сложной, а их руки заточенные под геймпад не привыкли одновременно стрелять, бегать, прыгать и уворачиваться от вражеских атак, естессно им игра не понравилась, игра получилась такой олдскульной, чисто ПК-шной, так что не надо гнать - нормальный Дюк получился.

0

Скучная игра со страшным левел-дизайном. Лучше бы сиквел делали. Если не будут тянуть разработку, получится классная игра. Всё-таки несколько эпизодов в DNF были потрясающими, особенно первый.

0

посты dghncgn как раз в тему, Дюк и горячие девочки это где-то рядом) бугага

0

Зачем выпускать DLC? Игра очень плохая и могла понравится, только очень старым игрокам и школоте, которая думает, что если они будут делать вид что им нравится Duke Nukem Forever то они станут старыми игроками или выражаясь понятным им луркоморковским языком - олдфагами.

0

Кто-нибудь собирается покупать эти ДЛС ?

0

Только новые карты и режимы игры? Я думал будет сюжетная кампания где пародируются хиты последних пяти лет....они опять нас на*бали, всех!

0

Ничто уже не спасет этого недо-дюка.

-1