на главную
об игре
Dune: Awakening 2025 г.

Атмосферный мир вселенной "Дюна" представлен на удивительных артах - коллекция работ к Dune: Awakening за октябрь

Компания Funcom не перестаёт радовать поклонников научно фантастической вселенной Дюна различными артами к экшену в открытом мире Dune: Awakening. Коллекцию работ за сентябрь вы можете изучить по этой ссылке, а сегодня речь пойдёт об октябрьских артах. Подробное описание арта будет соответствовать порядку в ряду работ концепт-художников.

1) Ища кратковременное убежище в тени огромного скалистого выступа вулканической породы, одинокий искатель специй замечает приближающиеся транспортные корабли, едва различимые сквозь послеполуденное солнце и плотные облака пыли.

2) Хотя сбитые орнитоптеры не редкость в глубокой пустыне, падальщикам требуется скорость и изрядная доля везения, чтобы разобрать технику на пригодные для использования части до того, как туда доберутся другие, или же они будут погребены под зыбучими песками.

3) На заброшенных ботанических испытательных станциях, построенных имперскими учеными за тысячи лет до открытия специй, проводятся нестандартные эксперименты, начиная от генетических манипуляций и заканчивая попытками терраформировать Арракис.

4) Только на раннем рассвете, когда солнце еще не взошло в полную силу и не начало забирать влагу из воздуха, дворцовый страж Атрейдесов смог выглянуть из окон дворца и созерцать безжалостную красоту Арракиса.


Пока дата выхода Dune: Awakening ещё не объявлена, но точно известно, что игра выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

за червя играть можно будет?)

4

Чем крупнее и массивнее животное тем оно медленнее двигается, этот червь по законам физики вообще не может никак передвигаться.

-1

ММО...ММО - а на деле окажется сервера с максимум до 2000 человек на сервере как в NewWorld или еще меньше как в Konan Exiles ((

0

Фанаты Дюны ждали нормальную стратегию, а не это вот...

0