на главную
об игре
Dune: Awakening 2025 г.

Первые концепт-арты для игры на выживание в открытом мире Dune

Funcom открыла новый веб-сайт для найма талантов для своей предстоящей игры на выживание с открытым миром следующего поколения, действие которой происходит во вселенной Dune. Сайт включает в себя два новых концепт-арта и один CGI-рендеринг из игры.

В настоящее время компания набирает сотрудников на различные должности в отделах живых операций, искусства, дизайна, проектирования, производства и маркетинга.

Дата выхода игры на выживание в открытом мире Dune пока не объявлена.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я вижу твою поступь, старик .

4

Эх, была бы игра по типу сабнаутики. Не доставлено уже кооператива, не онлайн дрочильня и самое главное полноценная игра с сюжетом и смыслом исследовать мир.

2

Теперь будут выдаивать из Дюны весь песок -_-

1

Надеюсь разработка не затянется на десять лет как это было в Конане ? Игра на выходе имела минимум контента и кучу багов .

0

Мда, сначала выживалка в Дюне, потом шутер, потом гоночки, потом ММО, потом сраный раннер на мобилках, а RTS которую многие так ждут как бы говорит:

Спойлер
-3
Мда, сначала выживалка в Дюне, потом шутер, потом гоночки, потом ММО, потом сраный раннер на мобилках, а RTS которую многие так ждут как бы говорит:

Чел новая RTS по Дюне вышла 26 апреля...

2

Ага, Дюна аля цивилизация, видимо в игры от Westwood вы не играли, я имел ввиду классическую RTS.

0
видимо в игры от Westwood вы не играли

Лол, откуда выводы?)

Ты написал что тебе нужна RTS, вот тебе RTS, а то что она тебе не такая RTS как ты хотел, то уже твои проблемы.

1

Ёкарный бабай, следи за контекстом немного. Разжевываю, не спорю что если игра не оправдывает мои ожидания, то это мои проблемы, но Дюна начинала путь в массы как RTS, классическая, тобиш минимум экономики, максимум военных действий, построил базу, нафигачил соников или девастаторов и штурмуй базу противника, много кто из старичков ждал именно такого от этой серии, плюс на фоне популярности нового фильма от Вильнева, может начаться тупая дойка франшизы, повыпускают всего и вся сомнительного качества и будут радоваться.

0

Алё, первая игра по Dune была полу квестом, полу RTS. Ты еще тут какой что-то разжёвывать хочешь. Только со второй, которой занялись Westwood, была уже классическая RTS. Ты сам то играл или только слышал и решил сделать вид, что играл?

1