на главную
об игре
Dungeon Defenders 16.12.2010

Dungeon Defenders преодолела рубеж в один миллион проданных копий

Американская независимая студия Trendy Entertainment празднует свой первый большой успех на мировой арене. Вчера издательский дом Reverb Publishing объявил о том, что суммарные продажи фэнтезийной экшен/RPG Dungeon Defenders на PC и консолях успешно перевалили за один миллион копий. Важную роль в преодолении миллионного рубежа сыграл сервис Steam и тамошние скидки, которые помогли PC-версии игры разойтись в количестве двухсот тысяч копий только за первый дебютный месяц.

«Dungeon Defenders – это очень успешный франчайз. У нас есть множество планов по поддержанию его на плаву с помощью небольших DLC и полноценных дополнений», – на радостях сообщил глава Reverb Publishing Даг Кеннеди (Doug Kennedy).

Свои наполеоновские DLC-планы разработчики уже давно начали воплощать в жизнь – витрина сервиса Steam буквально ломится от разнообразного контента для Dungeon Defenders. Теперь весь вопрос в том, когда Trendy Entertainment удовлетворит свои финансовые потребности и возьмется за разработку Dungeon Defenders 2. Ведь коли издатель рассматривает оригинальную игру как «самодостаточный франчайз», то вторая часть просто обязана рано или поздно появиться на свет божий.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

канешно без стима он бы так не разошелся

1

Консольные петушки брысь с треда!

1

от смартфоновской версии чем нибудь отличается ?

1

Обменял у знакомого барыгм на Праздничной распродаже, еще не успел поиграть даже.

1

На своём плее играю, прикольная гама ^_^

1

Хорошей игре - хорошие продажи, всё справедливо. А если бы сделали защиту получше продажи перевалили бы за 2 ляма, но предательский gamespy и виртуальные локалки делают своё дело.

1

Играю в нее на своем андройдофоне.

1

А че, игра очень даже интересная, мне понравилась)

1

Хорошая игра, покупал её в Steam

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dungeon Defenders приобрели 1 млн. человек

0

Надо приобрети в Anroid Market.

0