на главную
об игре
Dungeon Defenders 2 05.12.2014

Анонсирована даты выхода Dungeon Defenders 2. Подтверждён релиз для Xbox One

Trendy Entertainment анонсировали, что их долгострой в виде гремучей смеси защиты башен и action RPG, Dungeon Defenders 2, наконец, готов к выходу на Xbox One, PS4 и PC. Да-да, вы не ослышались, проект будет выпущен на всех актуальных игровых платформах, включая Xbox One, 20 июня 2017 года. Игра наконец-то покидает Early Access в Steam и раздел бета-версий в PS4 после долго пребывания в разработке, аж с декабря 2014 года.

Генеральный директор Марко Буссе обратился к игрокам со такими словами: «Мы очень рады наконец-то вернуть франшизу Dungeon Defenders на платформу Xbox. Dungeon Defenders 2 предоставит ещё больше вариантов действий и тактики, благодаря которым оригинальная игра была настолько интересной. Мы продолжим развивать данный опыт, поскольку сами "выросли" вместе с нашим невероятным сообществом, во время нахождения игры в раннем доступе».

В отличие от своего предшественника, Dungeon Defenders 2 будет бесплатной игрой со встроенным в игру платным магазином, в котором будут доступны новые герои, домашние животные, предметы для инвентаря, костюмы и многое другое. Проект будет включать однопользовательский режим и режим на 4 игрока в виде кооператива. На консолях также будет присутствовать локальный сплит-экран.

Комментарии: 0
Ваш комментарий