на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Dungeon Lords Таблица для Artmoney [UPD: 25.04.2020] {asrind1}

В таблице есть адреса пассивных навыков - брони - лат, колчуг и чешуйчатые доспехи и броня из такни и кожаная броня, оружия - кинжалов, посохов, молотов с дубинами, метательных ножей, луков, копий и алебард, мечей, топоров, щита, всех 4 школ магии, демонизма - опутывание, кунг-фу, двойное легкое оружие, магическое оружие, канал, грабеж, очков навыков и очков статов персонажа. Прочее добавлять не стал, хотя может нужно добавить золото.

Потом добавлю в файл если смогу редкие ингредиенты для низшей магии - глаз гиганта к примеру нигде нельзя купить и огры с которых он падает в игре есть - огромная редкость. Распространенные ингредиенты, что можно купить еще в Аптеке Фаргрува точно добавлять не хочу - их добыть проблема лишь если в карманах нет ни одной золотой монеты.

С радостью бы добавил коды редких вещей и заклинаний, но тут игроков ждет сразу 2 облома подряд. Их долго искать - особенно если это не книги магии, их как раз очень легко найти.

Вторая проблема еще хуже даже если найдешь добавить их в инвентарь я нашел лишь один способ и тот пока теоретический - отредактировав сохранение игры Хекс редактором. Если за это возьмется программист - точно справится, а я хочу но не могу и стать программистом тоже не могу.

Скачать ArtMoney с нашего сервера Вы сможете здесь.