на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Dungeon Lords - Качаемся до повелителя смерти 16. Развалины Херроу и Скалдун (на русском)

Уходим из Фаргрува и отправляемся на поиски Мары в Развалины Херроу, а затем в весьма необычное, но душевное поселение - Скалдун

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Офигенная игра была в своё время !

1

Shigofumi Согласен) в нее и сейчас приятно играть, и я рад что это делают, многих знаю

0

Davenmoor А я и планировал на НГ все старенькие рпг пройти =)

1

Shigofumi О, круто) я как эту пройду наметил уже пару тройку прикольных

0

:) Спасибо, большую часть уже прошел !!!

Спойлер

Купил "Summoner" в STEAMе, поставил ZоGовский перевод Фаргуса, и при запуске игра просит вставить CD !!! Знаю что есть ещё два перевода - но найди их рабочие ссылки не смог !!! Думал повторно пройду игру, плюс есть Мод (тут есть "нерабочие ссылки" на него), буду искать далее !!!

1

Emris_ua Класс) мне это ещё предстоит)

0
Davenmoor написал: Класс) мне это ещё предстоит)
Спойлер

Кольца "Summoner" (Джозеф их может использовать, желательно прокачивать сразу как только Вы их получите) !!! Много хитростей в игре, спойлерить "заранее" не буду (чтобы интерес у Вас не пропал) !!! Игра нравится всем - единственное что графика у игры не современная (игра 2001 года), но это превышают все плюсы игры (поэтому настоятельно Вам рекомендую пройти игру до самого её окончания) !!! P.S. Знаю что кроме "Фаргус"овского перевода есть 7WOLF и Триада (их и нужно искать, чтобы пройти игру "стабильно") !!!

1

Emris_ua наконец добрался до компа и смог рассмотреть "Спойлеры" полностью... ну я думаю на торренте можно найти "Суммонер", если не получается со СТИМа запустить... там то уж NoCD скорее всего точно водится)) а по поводу года выпуска - я не заморачиваюсь, мне если что нравится - то я играю... так что поглядим))

0

Davenmoor Тоже не заморачиваюсь (игра того стоит) !!!

Спойлер

Проблему я описал выше - CD требует после Фаргусовского с ZoGa "Русификатора" (пиратки те же находил) !!!

1

Emris_ua понятно) ну я обязательно в нее сыграю)

0
Davenmoor написал: понятно) ну я обязательно в нее сыграю)
Спойлер

Касательно "Summoner"а: Вначале качать вооружение (у каждого своё в партии, но лучше иметь в инвентаре два варианта: ближний, дальний бой), броню - сперва лёгкую (или кому какая по классу подходит) !!! Не забываем всем качать "защиту от магии" - сразу как только против Вас будут воевать Маги (желательно всем её прокачать до 10, этого к концу игры хватит, когда на Вашу группу будут накидываться толпой, включая по несколько Магов (их уничтожать первыми). Всегда иметь обильный запас зелий для пополнения Жизни (слабые будут выпадать в мешках часто, дорогие и средние нет) и Маны !!! Дойду КОТОР 1 и 2 буду искать нужный перевод для "Summoner"а - в пиратке от Фаргуса когда Монах должен выдать ключ от входа в Склеп (из-за Фаргуса, ключ не выдавался и задание стопорилось на месте), а в двух других переводах были баги, но игру можно было пройти (жаль что не смогу "пока" игру пройти) !!!

1

Emris_ua ну я думаю, у тебя все получится) а так, по указаниям в "Спойлере" все логично и понятно... спасибо за разъяснения =)

0
Davenmoor написал: я как эту пройду наметил уже пару тройку прикольных

"Summoner" - Могу продолжить список (из старинных, стоящих игр - если нужно, эта тоже не хуже) !!!

0

Emris_ua Да, конечно, буду рад:)

0

Davenmoor Список: что-то понравится (или что-то уже играли) !!!

Спойлер

Arcanum Of Steamworks and Magick Obscura. Arx Fatalis. Последний бастион (нравится еду готовить "самому"). Baldur's Gate - Серия. BorderZone - Пограничье Chicago 1930. Dark Messiah of Might and Magic. DarkStone - Темный камень. Desert Law Койоты. Закон пустыни. Divinitу - Серия. Санитары Подземелий 1\2 часть. Dungeon Siege - Серия (первую и вторую части, часто пере-прохожу). Dungeons - Серия. Enclave. Fallout - Серия. Gothic - Серия. Heroes of Annihilated Empires. Knightshift Once Upon A Knight - Рыцари за Работой. Neverwinter Nights. Nox. Sacred - Серия. Seа Dоgs - Корсары "Проклятие дальних морей". SpellForce - Серия. Star Wars (КОТОР 1\2). Tzar The Burden of the Crown - Огнем и мечом. Warcraft - Серия. Wizardry - Серия. Zlatogorye - Златогорье 1\2 части. Аллоды - Серия. Hard to Bea God - Трудно Быть Богом.

0

Davenmoor Нет за что (пройдёте все игры из списка - напишите что понравилось, играю в эти игры с большим удовольствием) !!!

1

Emris_ua Конечно... Буду рад любой помощи и советам по их прохождению)

0