Кольцо вампира

Cмотреть полную версию

Где в этой игре в золотого издания можно найти или выбить кольцо вампира? Возможно оно дается лишь как награда за квест или падает из квестового монстра? Или из сундуков тоже падает?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dungeon Lords: Сохранение/SaveGame (Эльфийка Маг, начало с полным комплектом заклинаний) Dungeon Lords Таблица для Cheat Engine [UPD: 19.07.2020] {Dj_kopilka} Dungeon lords mmxii
Комментарии: 2
asrind1

Любому из персонажей до получения им класса 2 уровня нет смысла качать непрофильные им навыки, кроме общих и магии, причем последнюю - лишь если будет мощное заклинание в рюкзаке. Нет смысла качать навыки оружия на 1 уровень если вам выпал новый предмет - усиление атак от этого мизер, а если предмет крут - даже штрафы не уберете с персонажа, тоже с доспехами и щитами.
Плюс любой крутой предмет кроме возможно легких и точно кроме украшений - требует от персонажа иметь некий минимум силы 10, 50 и так далее. Есть ли вещи требующие для их ношения без штрафов больше 50 силы - не проверял.

1
asrind1

Сегодня начал в очередной пытаться пройти игру, для начала хотя бы Канализацию Фаргрува, ни разу не умирая. Сразу скажу - на зелья одни не рассчитывал - если играть без читов или бегства в рюкзак, тем более при мак спавне тварей - их постоянно будет не хватать. Потому навыки ремонт, доспехов, щита и небесной магии очень важны. Парирование нет - даже при прокачке до 10 уровня эффект невелик, выше лучше но так сильно навык качать долго.
Атлетика - я так и не понял работает ли прием уклонение в прыжке, но даже если работает - при 1 уровне атлетики персонаж прыгает медленно и недалеко, прыгнуть вбок или кувырнуться вбок, или кувырок назад - проще и надежнее, но эти приемы доступны лишь на 2 уровне атлетики и выше.

Еще заметил, что оружейные навыки прокачиваются сами при атаке, а магические и щит - нет, доспехи тоже не качаются при защите, атлетика не проверял - но скорей всего нет, ремонт не качается ремонтом вещей, остальные навыки точно не прокачиваются - кроме возможно демонических навыков наносящих урон. Хотя они все похоже магические минимум частично и из-за этого скорей всего прокачиваться при атаках тоже не станут.

0