The Dungeon of Naheulbeuk: Amulet of Chaos вышла на консоли нового поколения. Стал доступен DLC Splat Jaypak's Arenas

Издатель Dear Villagers сообщил, что юмористическая пошаговая ролевая игра The Dungeon of Naheulbeuk: Amulet of Chaos вышла сегодня на консоли нового поколения. Игра переходит в новое поколение, наполненная новыми функциями и всеми интересными деталями, которых ожидают фанаты. В дополнение к этому объявлению, компания также подтвердила появление нового DLC.

Dungeon of Naheulbeuk - пошаговая ролевая игра, дизайн которой имитирует настольные приключения. Вселенная игры, созданная французским писателем Джоном Лангом, начиналась как аудиокомедия, пародирующая настольные игры и ролевые игры. Теперь, в виде видеоигры, Dungeon of Naheulbeuk приближается к жанру пошаговой RPG с очарованием, юмором и вызовом, которые делают приключение уникальным.

Игроки смогут выбирать из семи классов персонажей, каждый из которых взаимодействует друг с другом по-разному. Пошаговый бой предоставляет этим персонажам различную механику, вводящую разрушительные объекты и новые способности персонажей. В игре также есть обширный мир, наполненный более чем сотней разных врагов. Вдобавок ко всему, в базовую игру входит первое DLC «Руины Лимиса», а также улучшенная графика и производительность.

Выход на консоли следующего поколения также связан с анонсом второго DLC игры: Splat Jaypak’s Arenas. В DLC игроков будут похищать и заставлять участвовать в том, что в пресс-релизе описывается как «серия безумных боевых испытаний, организованных зловещим Сплат Джайпаком». Выживание в этом DLC означает прохождение арен, чтобы получить лучшее снаряжение, повысить уровень и, в конечном итоге, сбежать. Второй DLC продается отдельно и не поставляется с выпуском следующего поколения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий