The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos получит свое последнее дополнение Back to the Futon для ПК 3 октября

Инди-разработчик Artefacts Studio в партнерстве с Dear Villagers представили третье и последнее дополнение к своей популярной ролевой игре The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos с Back to the Futon, которое выйдет на ПК 3 октября, а для консолей Xbox, PlayStation и Switch 13 октября.

Back to the Futon содержит четыре новые главы, наполненные махинациями и эпическими шутками, и завершает их приключения в самом дурацком из всех подземелий.

В Back to the Futon искатели приключений отправляются на поиски во времени и пространстве, чтобы раз и навсегда решить временную аномалию, охватившую подземелье Нахыльбек. Во время этих путешествий во времени наши герои столкнутся с многочисленными испытаниями и врагами, в том числе с ревностными культистами Длула, сонливого бога сна, которые ищут статуэтку Гладеулферхи.

Back to the Futon — это грандиозное приключение, которое длится примерно вдвое меньше, чем основная игра (около 20 часов). Кульминация всего, что было представлено в The Dungeon of Naheulbeuk и его предыдущих дополнениях (The Ruins of Limis и Splat Jaypak’s Arenas), Back to the Futon позволит игрокам достичь 16-го уровня, предлагая им несколько новых пассивных и активных навыков, а также новое снаряжение.

The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos — пошаговая тактическая ролевая игра, полная очарования, юмора и хаоса. Возглавляя разношерстную компанию необычных героев, игроки отправятся в эпическое приключение, сочетающее в себе веселье, творчество и хаос эпической фэнтезийной настольной кампании с вызовом самых лучших тактических ролевых игр, чтобы подарить приключение, не похожее ни на что, в которое вы играли раньше.

Комментарии: 0
Ваш комментарий