на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Dungeon Siege получает пак текстур ESRGAN с высоким разрешением

AntonioR поделился текстурным паком высокого разрешения ESRGAN для Dungeon Siege. Этот пакет имеет размер 887 МБ и обновляет многие текстуры игры.

Если вы не знали, Dungeon Siege - это ролевая игра в жанре экшн, вышедшая на ПК в 2002 году.

Пак содержит около 500 новых текстур. Моддер в основном использовал модель «Misc» для ESRGAN, которая дала отличные результаты. Как сказал AntonioR, районы, в которых он работал это около 15-20% игры.

Чтобы продемонстрировать визуальные улучшения, моддер выпустил ролик. Это видео сравнивает ванильные текстуры игры с модернизированными. Как видим, визуальные улучшения легко заметны.

Поскольку этот мод охватывает только 15-20% игрового мира, будем надеяться, что другой моддер подхватит то, на чем закончил AntonioR. Вы можете скачать этот улучшенный AI ESRGAN HD Texture Pack здесь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Слеза аж навернулась, моя первая рпг.

17

Dead4rd Аж в душе' теплота появилась)))

9
Поскольку этот мод охватывает только 15-20% игрового мира, будем надеяться, что другой моддер подхватит то, на чем закончил AntonioR.

Отличная игра (хоть и старенькая - играю во все три её части, с дополнениями) !!! Буду ждать когда мод будет готов на все 100% !!!

Игры "делали" с "душой" !!! Музыка в игре - и видео "очень" нравится !!!

12

Эх, ностальгия по беззаботным временам, и крутым рпг.

11

Конечно я только За hd текстуры в этой игре, но недавно её запускал, выставил в ini 1920x1080, покопался в nvidia inspector и нормально, глаз не режет)

10

Эх,умели раньше игры делать,не то что сейчас,будет отличный повод перепройти)

10

Пипец, как сейчас помню...это была первая игра, которую мне мама подарила на день рождения, я радовался как не знаю кто в тот день))

7

а сам перс как всегда не улучшен.

7

Под вторую часть бы, я в неё убивал время) А вцелом норм, текстуры по выше, в 4к запустить и норм будет.

3

Да, текстуры даже на тот момент слабоватые были. Но на одних текстурах игра не выедет, травки бы добавить и полигонов, - вот тогда был бы айс.

3

Дааа.... игруха ПУШКА была!

2

Ещё одна легендарная игрушка, заслуживающая полноценный ремейк.

2

Ого я бы перепрошил в десятый раз =)

1

Приятно, что старенькую классику не забывают.

1

Вторую часть раз 15 проходил, эх были игры.

0

Понимаю, что не в тему, но во втором Дангеоне Сиеге, Стим, отсутствует указатель мыши, Виндовс 10, x64 в чём может быть проблема?

0

Leha520 https://www.you tube.com/watch?v=z208L9q2uQk (пробел в youtube убери и в адресную строку вбей) вот реально ну 3 секунд гугленья....

3

alex_jay В том то и дело, чтог я знаю этот способ, в окне игруг запускать. Я думал, может есть ещё какие-то способы, а не подобные, о которых и так все знают

0

А теперь автор этой текстур-сборки заменил уже более трех тысяч текстур, и архив с новыми текстурами весит более 6 гигов...

Dead4rd написал: моя первая рпг.

Вот как ) У меня первой был Fallout 2.

0