на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Dungeon Siege 3: патч для PC-версии на подходе

 Компания Obsidia Entertainment сообщила некоторые подробности о будуем патче для PC-версии своей ролевой игры. Помимо понятной борьбы с пролезшими багами, отмечается работа над исправлением проблем с вылетами и графическими артефактами, с которыми столкнулись некоторые обладатели графических ускорителей от AMD при форсировнии антиалиазинга из Catalyst Control Center.

Но главное, что авторы обещают значительно доработать управление на PC! При этом имя человека, который придумал настолько извратить функциональные обязанности клавиатуры и мышки в изометрической ролевой игре, тщательно скрывается. Жаль-жаль. Такого умелого сотрудника следовало бы в назидание другим распять. Или раз шесть, как подсказывает поручик Ржевский из бородатого анекдота.

по материалам сайта www.gametech.ru

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лично у меня нет звуков атаки и озвучки персонажей.

0

Да, управление в игре явно делал какой-то отмороженный консолеброд, который в руках мышку не держал.

0

Но главное, что авторы обещают значительно доработать управление на PC! Урей!

0

в половине случаев меня в игре убивают из-за тупого залипания клавиш. самое страшное, что залипает даже МЫШЬ!))

0

Баги - фирменная черта Obsidian, наряду с шикарными сюжетами.

0

нормальное в игре управление как с клавой, так и с джостиком,мне нравится,никаких залипаний не было отиграл в коопе уже 9 часов в нее ,доволен ВСЕМ.И никаких артифактов или багов не увидел ,играю на макс гре,оптимизация и игра и в правду шикарная

0

наряду с шикарными сюжетами. ага как в альфа протокол, щидевр

0

фикс кстати какой-то уже был - у меня 18 числа стим 10-15 мб скачал вдруг. так что ждем патча в 300-500 мб, сразу с улучшенными текстурами и прочим)) а оптимизация хорошая потому-что графика страшная)

0