на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Dungeon Siege 3 - в продаже с 27-го мая

Square Enix радирует, что фэнтезийная экшен/RPG Dungeon Siege 3 (PC, PS3, Xbox 360) прибудет в европейские магазины в конце мая. Точная дата для Старого света – 27-е мая.

Разработкой Dungeon Siege 3 занималась и занимается по сей день студия Obsidian Entertainment, так что изменения в концепции и вселенной серии DS были практически неизбежны. Третья часть расскажет нам еще одну «эпическую» историю о том, как королевство Ehb разваливается на кусочки под тяжестью кровопролитных войн, которые постепенно погружают мир во тьму. Главный герой – один из членов знаменитого 10-го легиона, испокон веков защищавшего земли королевства. Именно ему доверено возродить легион и отправиться на смертную битву с силами зла, мечтающими нарушить фэнтезийную идиллию.

Восстанавливать равновесие в мире мы будем как с помощью верного меча и тонны другого оружия, так и с помощью магии, обрушивая могущественные заклинания в стиле Diablo 2 на головы миньонов. Огромный выбор различных способностей, ролевая система с непременной прокачкой, четыре класса персонажей, следующие за бравым героем напарники и возможность принимать «судьбоносные решения», влияющие на сюжет, - ГОСТ в Dungeon Siege 3 соблюден. Плюс, тут имеется кооператив для четверых игроков, скрашивающий затяжные походы по подземельям, гробницам и зеленым лугам в поисках редкого лута и легкого EXP-бриза.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Obsidian? о боже, только не это....

0

"Плюс, тут имеется кооператив для четверых игроков, скрашивающий затяжные походы по подземельям, гробницам и зеленым лугам в поисках редкого лута и легкого EXP-бриза." Угу в котором опыт и шмотки будет получать только хост, по заверениям разрабов.

0

пепез, разрабы толком альфа протокол несделали, при том что больше ничем заняты не были, а тут и длк штампуют и дунжен сьедж выпускают, представляю какая будет гама Угу в котором опыт и шмотки будет получать только хост, по заверениям разрабов. а какой тогда смысл конектится если опыт токо хосту?

0

Талантливые ребята.Не сомневаюсь в них.

0

Талантливые ребята.Не сомневаюсь в них. ТруЪ Фоллач фэн же

0

Da Best User Ever А то!(с) После неплохой 3-ей части...в чем-то даже провальной,Обсидианы подняли серию на новый уровень.За что я их и благодарю!)А ещё я кэп.

0

Лол обсидиан у руля дабл лол

0

Обсидианы очень и очень спорные разрабы же. Что - то у них получается на Ура, а что - то на такое же спорное, как и разраб (пример : АЛФАПРАТАКОЛ).

0

Жду, хоть и с оглядкой. Обсидианы вроде круты, но до жути нестабильны..

0

у обсидионов всегда хорошо получалось развивать чужие проекты (см.-Star Wars: KotOR II, Neverwinter Nights 2, New Vegas), да и альфа протокол, согласитесь далеко не однозначная игра

0

обсидионов всегда хорошо получалось развивать чужие проекты (см.-Star Wars: KotOR II, Neverwinter Nights 2, New Vegas)" (!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кстати 1 и 2 часть выпускались only on peka

0

MaЯV Что - то вы поздно в последнее время посещаете данный ресурс, Михаил. Для остальных : Чо та Миха пазнавата ты захадить стал ёптыть

0

Я слыхал про ТВ и тоже хочу ссыль, когда настанет час

0

2я часть была крутая, чё. Только пиратка моя багнутая была жутко, так и не прошёл её из за этого

0

Блеять, опять обсидиан торопят. А это чревато. А вообще ребята - боги РПГ, при должном желании могут и вытянуть сериию из под плинтуса, где она находиться аккурат с момента создания.

0

2-я часть была прикольной.

0

2-я часть была прикольной.

0

подожду осталось немного)

0

Da Best User Ever Вы об этом позабываете нафиг до того времени :) Хотя не, я вас знаю, не забудете.

0

MaЯV Вот - вот. А если забудем, то напомнишь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

murder-niko а чё их готовить, они и так работают безостановочно

0

Серия с самого начал, действительно, так себе. Что из нее может выйти? А учитывая инфу - вообще печаль. Хэкнслеш - вымирающий жанр, пора его забыть. Уверен, вина Скваеров в том, что талантам из Обсидиана приходится ковыряться в этой мертвятине.

0

Не интересно, оглядываясь на предыдущие игры этой серии.

0

Даже не знаю, что получится, в своё время 2 часть так и не осилил скучная больно была...

0

Юрий Цедербаун он то может и вымирающий, но в том же ведьмаке втором будет схожая боевая система...

0

он то может и вымирающий, но в том же ведьмаке втором будет схожая боевая система... ..Иии??

0

Давайте Obsidian, я в вас верю, а вера моя укрепилась после Alpha Protocol. Вот только игру я рассматриваю, как растянувшуюся закуску к Diablo III.

0

Не интересно. Что там на счет слухов о Vampire: The Requiem?

0

надеюсь больше не повторится того, что после прохождения всех миссий игра начиналась заного, только с прокаченным уровнем и повышенной сложностью

0

Lexus62 Это такой "прозрачный" намек на фриплей?

0

savvaz Obsidian? о боже, только не это.... ТЫ СУМА СОШЕЛ ШТОЛЕ БЛЕЯТЬ ДА ОНИ ЖЕ РАНЬШЕ БЫЛИ BLACK ISLE ОНИ ОТЦЫ СВЯЩЕННОГО ФОЛЛАЧА!!!!111

0

Ждемс, у меня на дисках до сих пор есть 1 и 2 часть ) + аддоны

0

уХТЫ, я удивлен почему к этой новости мало коментов. Неплохая игра вроде. JerelyMarleCrash Кому как, мне Обсидиан не нра совсем( я не играл в 1 Фоллаут).

0

у меня на дисках до сих пор есть 1 и 2 часть ) + аддоны У мну тоже, но без аддонов. Хотя к первой есть. В том числе мой мод.

0

Ну что можно будет перед дяблой размятся!!!ХДДД

0

Jekobah это такой "незаметный" намек на полноценный сюжет :). тем более зачем в таких играх фриплей?

0

первые две части особо не блистали, как впрочем и не раздражали, поживём - увидим... DS это всё ж не фолл, так что нет смысла сравнивать хер с пальцем...

0

Блеять, опять обсидиан торопят. А это чревато. этоващеобъективно но я их все равно люблю, мочи, обси!

0