на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Obsidian работает над Dungeon Siege 4?

Сегодня на официальном сайте студии Obsidian Entertainment появилась тизер-картинка, явно намекающая на разработку четвертой части популярной action-RPG серии Dungeon Siege. Изображение цифры четыре, окольцованной драконом, не оставляет никаких сомнений перед нами тизер Dungeon Siege 4.

Под картинкой также находится загадочная надпись: «Что значат слова? Ничего. Прощание с Эйром Глэнфэтом бесформенный звук, одинокий голос, ревущий в скорби, ибо так и должно быть».

Ждем официального анонса.

Спойлер

 

Спойлер
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Это было бы хорошо если было бы правдой. Фэйк. А так хочется продолжения и что бы ещё больше взаимодействия с персонажами. История была в третьей части чертовски хорошо, но назвать эту игру DS не поворачивался язык.

5

3 слабовата по сравнению с 4 частью

1

линейная бредятина, её даже РПГ язык еле еле поворачивается назвать

1

Было бы не плохо. Но главное, чтобы вернулись к механике первых двух частей. Может в 3-й части все и было хорошо (интересный сюжет, тонна лута, прокачка, диалоги, квесты) , но сам геймплей оставлял желать лучшего.

3

Хотелось бы продолжения...

2

Вообще то Obsidian работает над Project Eternity кто не в курсе,вряд ли у них хватит средств и людей на что то ещё,хотелось бы конечно от них увидеть ещё FNV 2.

1

DS4??? Нет, люди добрые!!! Если это так, то опять что-то весьма отдаленное от серии DS! Очень жаль что DS не в руках GPG!

1

Блин давно уже рпг не было, нормового,(не тех чушуев что допиливаются какими то неизвестными на кикстартере и надо заплатить при этом полную стоимость в стиме). Скай на славу вышел до сих пор в стиме берут, щас надежда на доработанную диаблу три которая выйдет вместе с новым дополнением, без всяких ауков и тд.

0

Надеюсь в игре пауков не будет а то уже до смешного чес слово)))

0

да нуууу....3 часть вообще не вписалась в серию, все основные идеи похерили. а вот в альфа протокол 2 я бы поиграл)

0

Также уже давным давно была и не правда вроде.

0

Надеюсь 4 часть будет лучше чем 3 часть

0

10 лет прошло с момента 3 части, с трудом верится, что будет 4, управление в ней было убогое и прошёл её только недавно "от нечего делать", но сюжет действительно достойный

0

3я часть позорное клеймо, и на серии ДС, и на разработчиках из Обсидиана, сама студия славится продуманными рпг с полным ролеплеем и кучей взаимоотношений между персами и всякими возможностями на эту тему, тонной вариативности и нелинейности, а сделали линейную фигню, без открытого мира, без сюжета, чисто для галочки какой то выблевок на его месте, просто беги бей и убивай.

0

для тех лет это было что то, с чём то, не что а главное управление просто супер.

0

Думал, что 3-й частью они серию окончательно похоронили...рыпаются еще...

-3

Dungeon Siedge 4, South Park, Project Eternity. Не жирно ли для команды в 150 человек?

-6

sanchez752 хз конечно, но не признавать что такими малыми силами создаются очень качественные проекты - глупо и не объективно.

0