на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Уве Болл приступил к работе над второй лентой сериала Dungeon Siege

Ох уж этот Уве Болл (Uwe Boll)! Только этой фразой хочется начинать новости о «прославленном», «талантливом» немецком режиссере, который готов снимать фильмы по всем играм подряд. Картины получаются, скажем так, далекими от идеала, в прокате традиционно проваливаются, но мистер Болл каким-то невероятным образом все-таки умудряется найти инвесторов для следующей своей работы.

На этот раз Уве решил вернуться к проекту Dungeon Siege. До этого он уже снял один фильм серии. Он оказался настолько отвратительным, что разработчики игры тут же отобрали у него лицензию на эту марку. От греха подальше. Но Уве Болла это не смутило. А потому следующий фильм потеряет приписку Dungeon Siege, а будет называться просто и ясно: «Во имя короля 2» (In The Name of the King 2).

А вот интересная часть этой истории: господин Болл умудрился подписать контракт с актером Дольфом Лундгреном (Dolph Lundgren). Кого же ему предстоит сыграть? Дадим слово самому маэстро, который расскажет о сюжете новой ленты: «Так, у нас есть большой город, в котором Дольф Лундгрен работает копом. И вот как-то ночью на него нападают ниндзя прямо в его доме. Он падает вместе с ними в яму и оказывается в прошлом. И вот мы оказываемся в мире, события в котором разворачиваются пятьдесят лет спустя после первой части. Эб (Ehb) разрушен, и все мертвы».

Эпичное полотно, не правда ли? Остается только мечтать, что нам не доведется увидеть эту картину. А какой у вас самый нелюбимый фильм за авторством Уве Болла?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Уве кино снимать умеет, если они не по лицензиям. Ну а Лунгренд это Крутой дядька, в отличии от Сигала...

0

о боже мой..вот это треш будет

0

упал в яму и оказался в Dungeon Siege... емана...Лундгрен лучше бы в рекламе доширака или прокладок снялся, раз уж такое безденежье, что соглашается на всякую халтуру.

0

А какой у вас самый нелюбимый фильм за авторством Уве Болла? Все!

0

Ну а Лунгренд это Крутой дядька, в отличии от Сигала...

0

Ура!!! Я так долго ждал продолжения!!! Наконец то. Вы ничего не понимаете! Уве классные фильмы снимает, не то что кикие то там трешняки за сотни миллионов! Буду смотреть с удовольствием... А Дольф - самый великий актер из актеров! Такой сюжет! Упал в яму и вуаля - в прошлом... и никаких тебе извращений, все просто и понятно. Мего класс, жду!!!

0

Супир. Дольф Лундгрен идеально подходит для экранизации Контры, на которую нам как бы намекают в этом пародийном ролике:

0

Павлуша, (Pavel Astafew) не ...«Во славу короля 2», а "Во имя короля 2" инфа 100% ... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/571289/

0

Ну а Лунгренд это Крутой дядька, в отличии от Сигала... Смешная фраза, учитывая то, что в реальной схватке Сигал не оставил бы ему ни шанса.

0

О неееееееееееттт!!!!!!!!111

0

Gunslinga MЗ Бро.. Сигал уже "Ходячий мертвец" :) Да и не шибко я его люблю.

0

странно, я этот фильм смотрел по телику, даже не знал названия и мне понравилось, и хотелось продолжения теперь хоть название фильма знаю))) П.С.от лундргена меня воротит

0

дайте мне пистолет и номер его страховки, остальное моя работа...

0

лучше бы Дольф поучаствовал в программе "обьявись или заткнись", посмотрим как Уве бы на этот раз себя показал, было бы интереснее

0

GreyArgonian Кстати да, я когда смотрел даже не догадывался кто снимает кино и какое оно отношения имеет к D&D.

0

А Лундгрен не ходячий мертвец?Нисколько не удивляюсь этому контракту.Никогда его не любил,отвратительный актёр.

0

B.O.S.S. Не в коем разии, актёр хороший, фильмы с ним я люблю... ибо Боевички 80-90 это Класс!

0

Ооо нееееет!! Опять?! Гори в аду!

0

Ох уж этот Уве Болл Дальше можно не читать.

0

Не в коем разии, актёр хороший, фильмы с ним я люблю... ибо Боевички 80-90 это Класс! Я помню только Рокки с ним, в роли Ивана Драго, и Универсальный Солдат. А вот фильмы Сигала я хорошо помню.

0

К счастью, не видел ни одного фильма Уве Болла. Но судя по тому, каким калом они были, уже ясно, каким будет этот фильм. Epic Fail. И почему Лундгрен согласился сниматься в этом фейле? Довольно-таки неплохой актер.

0

# В 2006 году провёл кампанию против собственных критиков под лозунгом «put up or shut up» («Объявись или заткнись!»). # Уве Болл предложил любому, кто считает его картины плохими, выйти на боксерский ринг и «пообщаться» с помощью перчаток. Первая встреча с журналистом уже прошла, и режиссер одержал победу (что неудивительно, в молодости он немного занимался боксом) Проблема в том что не у всех есть деньги на билет до Германии...

0

Немцы вообще фильмы не умеют снимать, хотя...

0

вот у меня возникло несколько вопросов: 1) впихнет ли он в фильм Кристину Локен? 2) бюджет будет больше чем 45$+пачка доширака? 3) когда этого ублюдка уже застрелят, зарежут, взорвут, задушат, утопят, разорвут на части, пропустят через мясорубку и скормят голодным тушканчикам?

0

Я помню только Рокки с ним, в роли Ивана Драго, и Универсальный Солдат. Тю.... Ну а как же "Каратель", "Красный Скорпион", "Чистильщик" ? Гуд Фильмы Бро....

0

Gunslinga MЗ Зато умеют снимать порнуху.

0

Gunslinga MЗ :D postal с*ка был ржачный фильмец JerelyMarleCrash Ну и зачем ты это написал?? весь прикол испортил

0

Его произведения, можно назвать своего рода "шедевром"! Потому что такого бреда ни где не увидишь.

0

Ха-ха!!! Новость ржачь. Если фильм выйдет надо будет обязательно посмотреть)))

0

Он падает вместе с ними в яму и оказывается в прошлом Нихерасе! Ямы в доме! 0_о емана...Лундгрен лучше бы в рекламе доширака или прокладок снялся, раз уж такое безденежье, что соглашается на всякую халтуру ....Лундгрен натощак съедает доширак и оказывается в фильме Уеболла. Вот такой вот вариант Преисподней... Смешная фраза, учитывая то, что в реальной схватке Сигал не оставил бы ему ни шанса Да, Сигал бы там не помешал - ехал в поезде, террористы дернули стоп-кран. Свалился, очнулся в королевстве, начал устранять средневековых террористов. Сюда бы еще Дакаскаса с Вандамом... Мамби тут не написал, но Лундгрен - простанственно-временной сын Стетхема. Диагноз: Уеболловщина. Но такой фильм пропускать нельзя :)

0

я уже думал что его давно порешили (геймеры)), а оказывается он еще землю топчет, ех :D

0

Когда смотрел 1 часть мне очень понравилась, смотрел по тв1000, даже не знал, что это по игре и что снимал Уве....=) Не знаю может Стетхэм улучшил впечатления от фильма) А задумка второй части бред сумашедшего, в конце окажется, что Лундгрен сожрал чудо - гриб и все перейдет в Марио, а 3тья часть будет зваться " Во имя короля: Спасти принцессу".

0

в реальной схватке Сигал не оставил бы ему ни шанса Хм.Тут явно ты загнул,Лундгрен если что имеет 4 дан по карате кекусинкай,чемпион Европы в тяжелом весе 1980-81 и чемпион Австралии 1982 года.Плюс к этому имеет 4 высших образования, физик, химик, степень Магистра наук химического машиностроения.Говорит на восьми языках — шведском, английском, немецком, французском, испанском, финском, японском и русском.1996 год — капитан Олимпийской сборной США по пентатлону. Рост 196 см, вес ~ 110 кг.

0

Ну снимает и снимает, ну и хрен с ним.

0

Нет. НЕТ !! НЕЕЕЕЕЕЕТ !! НЕЕЕЕЕЕТ !!! О___О..Срочно сожгите Уве.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vaskeldin Мамби тут не написал, но... ????? Новость от Павлуши Бро

0

у е бол снова обосрет фильм

0

Омайгад О_О Я думал Уве Болла убили! Я пшёл за снайперской винтовкой! P.S. Фильма не будет!

0

Мне все его фильмы нравятся.

0

Kolektor ????? Новость от Павлуши Бро Хм... Обознался P.S. Да и вобще я прав - Мамби тут этого не написал :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

За игру Postal респект, ну а за кинематограф

0

Безработный перат [Ex- Kerragin 777] 4 дан по каратэ безусловно делает его великолепным мастером боя. Все остальное не влияет на его боевые качества. Сигал же обладает 7 даном по айкидо, что ценится выше.

0

Alucard_N айкидо и карате кекусинкай совсем разные виды боевых искусств,то что 7 дан это не значит что он супер мастер,остальные даны просле 3 присваиваются только за влияние в развитии в области данного вида боевых искусств.остальное да,не влияет,эт я так,к биографии привел.

0

Замечательный режиссер снимает хорошие фильмы.

0

Смотрел у него только два фильма: Ярость (Rampage) и Бладрейн (BloodRayne) оба просто ужасные.

0

Грядет катастрофа вселенских масштабов, я чувствую!)

0

Кoнсоль_на_Навозной_ Тяге Это ты у него на страничке в facebooke в разделе деятельность увидел ?

0

Капитан_Шепард Грядет катастрофа вселенских масштабов, я чувствую!) Чего еще ожидать от Шепарда.... Alucard_N, Безработный перат [Ex- Kerragin 777] Ваш спор бессмысленен, ибо Чак Норрис круче

0

Нe блaдрэйн ёщё ничeго фильмeц, на главную роль актрису ни плохую взяли, а та эро сцена у клетки мне хорошо запомнилась =) фильм действительно неплохой ...

0

Vaskeldin Не, я наоборот, спаситель галактики!=)

0

...Ему еще осталось снять фильм о конце света. Который должен выйти в прокат 21 декабря, 2012 года. P.S. Фанаты Уве Болла тут? Если да, то вам сюда: http://lurkmore.ru/%D0%A3%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BB

0

DARK BATERS посмотри 2ю часть бладрейна (когда блеванешь и выключишь эту чушь на 10й минуте, сможешь ужаснуться что скоро уве выпустит 3ю часть бладрейн о0)

0

Безработный перат [Ex- Kerragin 777] Согласен даны после 4 присваиваются в основном за развитие, но влияние техники также учитывается. К тому же не стоит забывать, что у него собственная школа. В плане боевых искусств Сигал превосходит многих, включая Дольфа.

0

Alucard_N Сигал превосходит многих А в каких соревнованиях он побеждал и кто им эти даны присваивает? (может он как Невский-культурист без наград, или как Курникова)

0

посмотри 2ю часть бладрейна (когда блеванешь и выключишь эту чушь на 10й минуте, сможешь ужаснуться что скоро уве выпустит 3ю часть бладрейн о0) 2 оО?) 1 не ахти какая была)но что творится во 2 я себе не представляю))) нодо глянуть поржать)

0

Kolektor Насколько мне известно, по айкидо не проводятся соревнования. А высокие даны присваиваются мастерами айкидо.

0

Отэто фильм будет!!! палюбому на примьеру в кино пойду!! Герр Уве Болл!я тибя боготворю!!!!

0

Этот чмырь снял довольно посредственную картину об игре, прямо скажу. Я, будучи поклонником Dungeon Siege, оценил по достоинству первый фильм... на 2 балла из десяти :Р Так снимать нельзя, совершенно не передает дух игры. Уеболл не умеет снимать фильмы, но ему, видимо, пофиг, а кто-то почему-то продолжает спонсировать его уродство... Он падает вместе с ними в яму и оказывается в прошлом. История Dungeon Siege не наше прошлое, это может быть либо другая планета в далекой галактике (хм), либо альтернативная реальность, что магия и холодное оружие были привычными инструментами войны на протяжении тысячелетий. В нашей истории нет ничего подобного. Lеgiоn Ну а Лунгренд это Крутой дядька, в отличии от Сигала... Стэтхем ("Адреналин") тоже крутой дядька, он в первом фильме был ГГ :) Теперь плюсадиню. Lеgiоn: Ну а как же "Каратель", "Красный Скорпион", "Чистильщик" ? Гуд Фильмы Бро.... +1 Qwenn: о боже мой..вот это треш будет +1 Tigran-95: Epic Fail. И почему Лундгрен согласился сниматься в этом фейле? Довольно-таки неплохой актер. +1

0

Ставлю ему зачот за POSTAL и прочие фильмы, но только за те, котрые без игролицензий.

0

в Цюрихе завершился финальный этап выбора страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года. Итог почти невероятен — главное футбольное событие четырехлетия примет Россия! Ура-а-а-а!

0

Ахаха!!! Более бредового описания не слышал. Убейте лопатой Уве, кто-нибудь. А то ни дай бог по Максу Пейну чего наснимает или, что еще ужасней, по СТАЛКЕРУ. Причем начало будет не менее эпическим... Типа Макса Пейна похитили инопланетяне, а Меченный, муж Моны Сакс пойдет его спасать. Так он окажется в мире Эб, где встретится с Дольфом Лунгремом и десятью злыми ниндзя.... Слушайте, анеплохо получается... Пойду-ка я кино снимать.

0

Alucard_N но Дольф был одним из учеников Оямы Масутацу,основателем Кекусинкай,и им же назначен советником по культуре при международной организации

0

James Earl Cash По Максимке уже, как бэ, есть фильмец, зачодный, кста! Енто мне интересно...Как по S.Tаль.Kеру можьна фильм сиделать?

0

супер, Лунгрен, нинзя, маши..тьфу яма времени..ждемс!!!!!!!! Уве не подведи, мы тока за пивам сбегаем или лучше за траФкой:)

0

Нормальные у него фильмы, а хрень у всех есть.

0

Я буду боготворить любой фильм Болла, если он окажется последним...

0

Teqila Fodida Ну не знаю, насколько по Максимке фильм загадочен... По мне так полная фигня. Я еще на премьеру пошел. Только зря деньги потратил. А по СТАЛКЕРУ фильмов нормальных не получится. Да и вообще, мое личное мнение: НИ ФИЛЬМЫ, НИ КНИГИ ПО ИГРАМ НОРМАЛЬНЫМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ ОТ ПРИРОДЫ. Так как у игр вселенные намного сложнее и многограннее, чем ее смогут передать какой-нибудь режиссер или писатель. green_imp Собственно +10

0

интересно чё из этого выйдет

0

Оспаде... Кто-нибудь, у кого личное состояние зашкаливает - пожалуйста, ну выделите вы пару миллиардов этому гениальному режиссеру!!! Пусть построит ракету и... УЛЕТИТ, БЛДЖАД, НА ВЕНЕРУ, И ПУСТЬ ТАМ ЕГО РАКЕТА НАВЕРНЕТСЯ ОБ СКАЛУ, ЧТОБЫ ОН НИКОГДА НЕ СМОГ ВЕРНУТЬСЯ!!! Простите меня, жители Венеры - за такую подлянку...но уже силов нет его терпеть... Если он и вас своим кинодерьмом заколебает, не отправляйте его назад, на Землю - нам этого "гения" и даром не надо... Лучше выбросьте в открытый космос. Пусть его летает...

0

Молодец Уве, снимай дальше на зло этим тупым ублюдкам!

0

Уве мы тибя любим - снимай исчо!

0

Ура, товарищи! Самый стабильный режисСёр современности, который ещё не разу не подвёл зрителя - увеболл, решил обо... снять "фильм" по неизвестной мне игре, да ещё и в 3Д! [Скрещивает пальцы, чтобы картонные декорации замка показали увеболлу, что такое гравитация]

0

Ничего вы не понимаете, Уве Болл не такой бездарный обсос, каким его представляют. Вся фишка в том что фильмы, которые он снимает, обязаны провалиться в прокате. Налицо факт отмытия бабла, передаваемого режиссеру продюсерами, в силу особенностей германского законодательства в сфере налогообложения, - это очень хороший легальный способ уведения средств в оффшор, минуя уплату налогов.

0

Будем надеяться что рыжий Чуваак возьмет лопату припрется к нему домой и отомстит за фильм Postal [зловещий смех...Вухаха-ха-ха-ха]

0

Болл умри!!! Мастер делать из конфеток дерьмо!!! Стока игр опустить в своих экранизациях!!! Скидываемся на киллера!!!

0

Безработный перат [Ex- Kerragin 777] В то же время Сигал тренировался у учеников Морихэя Уэсибы (основателя айкидо).

0

Невероятный Клейнман 03.12.10 08:31 Интересное предположение. Не удивлюсь, если это правда. Но тогда получается, что хорошие актеры играют на руку коррупционерам из Германии, наивные. Хотя им-то пофиг, они свою гонорар получают. Но все равно тупо. Да и портит таким образом он известные игры, что тоже неправильно. Alucard_N Оу ты знаток по би здесь ;) Лан, тогда такой вопрос. Слышал о гипотетической дуэли между Джеки Чаном и Костей Дзю? Так была это дуэль или нет, и что в итоге.

0

Ужасно! Уве снимет очередной отстой . Все его фильмы полное гоwнище!

0

буду с нетерпением ждать, Болл - forever, Дольф - лучший, всем спасибо..

0

на зло этим тупым ублюдкам! Любезный, это Вы, стесняюсь спросить, всех нас так поименовали?

0

«Так, у нас есть большой город, в котором Дольф Лундгрен работает копом. И вот как-то ночью на него нападают ниндзя прямо в его доме. Он падает вместе с ними в яму и оказывается в прошлом. И вот мы оказываемся в мире, события в котором разворачиваются пятьдесят лет спустя после первой части. Эб (Ehb) разрушен, и все мертвы». СРАНЬ ГОСПОДНЯ!!!

0

«Так, у нас есть большой город, в котором Дольф Лундгрен работает копом. И вот как-то ночью на него нападают ниндзя прямо в его доме. Он падает вместе с ними в яму и оказывается в прошлом. И вот мы оказываемся в мире, события в котором разворачиваются пятьдесят лет спустя после первой части. Эб (Ehb) разрушен, и все мертвы». Срочно нужен Светлый Иной. Позовите Городецкого, кто-нибудь! Пусть шарахнет Уве Болла хорошим файрболом!

0

самый лучший фильм болла будет,когда он сдохнет от рук геймеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

я не сказал бы что прям такой шрот снимается этим режиссёром, те же, например, FAR CRY и во имя короля вполне приемлемые фильмы, которые разок можно и посмотреть, попадается значительно хуже кино, Соломон Кейн, например... но по описанию второй части Во имя короля, лучше сценаристу вместе со всей съемочной групой в яму провалиться

0

то что 7 дан это не значит что он супер мастер Вообще-то, в примитивном смысле, в котором большинство неяпонцев понимают термин "дан", Стивен Сигал как раз-таки "супермастер". Не "великий", но "супер". Он - сихан, а это ранг, который даже в Японии трудно заслужить. Человек, достигший таких высот, и тем более - неяпонец, у японцев пользуется заслуженным уважением. Выше этого ранга только ханси ("тот, кто учит учителей") и мэйдзин ("великий мастер"). Так что если судить по упрощенным западным меркам - Сигал охрененно крутейший мастер, сорри за примитивное выражение... ,остальные даны просле 3 присваиваются только за влияние в развитии в области данного вида боевых искусств Только за влияние на развитие японских БИ даны не присваиваются. Основной критерий - опыт адепта БИ. Начиная с уровня сэнсэй, последующие ранги присваиваются за опыт и мастерство в самом БИ. А влиять на развитие в области БИ могут люди, которые и не занимаются данным БИ профессионально, но считают своим долгом помочь в развитии интереса общества к занятиям БИ или спортом вообще. Это у нас Ельцину краповый дарили как почетному перцу. А даны за просто так не даются. В принципе, неким исключением можно считать обладателя титула ханси - в основном дается человеку, который много лет в ранге мастера ведет обучающую деятельность. Инструктор, короче говоря, не участвует в соревнованиях, не снимается в кино ;)... А в каких соревнованиях он побеждал и кто им эти даны присваивает? Выражаясь языком помершего социализма - квалификационная комиссия. Состоящая из опытных мастеров. Исключительно в соревнованиях участвовать необязательно, но желательно - выяснение опыта и степени мастерства в поединке является немаловажно частью перехода на следующую ступень. Сигалу его первый дан присвоил легендарный человек - Коити Тохэй. Тохэй - обладатель 10-го дана, официально присвоенного ему Морихеем Уэсибой, О-сэнсэем, чьим ути-дэси Тохэй считал себя даже после получения такого высокого ранга. Дзюдан Тохэя - первый за всю историю айкидо, присвоенный кому-либо самим "Великим учителем".

0

ybhcbgww, пошел отсюда к дьяволу! Сгинь, поганый спам-бот!

0

Статья плюс десять, новость минусстопицот

0