на главную
об игре
Dungeons 3 13.10.2017

Для Dungeons 3 анонсирован бета-тест

В Подземелье День открытых дверей! 

Приготовьтесь, сделайте глубокий вдох и добро пожаловать в подземный мир! Однако не забудьте смотреть под ноги – там могут быть ловушки. Kalypso Media и Realmforge Studios анонсировали об открытии предзаказа в Steam (только для Windows-версии) и начале бета-тестирования.    

Закрытое бета-тестирование PC-версии Dungeons 3 продлится вплоть до выхода игры, запланированного на 14 октября 2017 г., и будет включать в себя первые три миссии из однопользовательской кампании, а также мультиплеерную карту. Все участники бета-тестирования смогут оставлять свои комментарии и отзывы на соответствующем форуме в Steam.

Помимо доступа к бета-версии все оформившие предзаказ получат скидку 15%, цифровой саундтрек к игре и дополнение «Тронный зал», позволяющее украсить место для официальных церемоний эксклюзивными скинами. 

Dungeons 3 -  это место, где вы можете дать волю своей темной стороне и изощренной фантазии! Создайте уникальное царство зла, состоящее из мрачных подземелий, коварных ловушек и дьявольски продвинутой инфраструктуры. Объедините под своими знаменами несметные полчища нечисти – орков, суккубов, зомби и других не менее отвратительных существ. Покиньте мрачные подземелья и устремитесь на свет, обрушьте всю сокрушительную мощь своего воинства на жалких людишек и их слащаво-добрых героев. Не забудьте, в этот раз, впервые в истории серии Dungeons, уровни произвольно генерятся, а это значит, что каждый новый поход против сил света не будет похож на предыдущий!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

DK вернулся. Надеюсь будет не хуже 2 части

2

NightGameMassacre хз. глянуй геймплей. dungeon keeper 2 в разы лучше играется

0