на главную
об игре
Dungeons 3 13.10.2017

Внутриигровое событие для стратегии Dungeons 3 обещает призы и возможность заглянуть в будущее

Компании Kalypso Media и Realmforge Studios объявляют о старте нового внутриигрового события в стратегии Dungeons 3. Сообщается, что в версиях игры для PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютеров началась охота за Золотой Киркой (Golden Pickaxe Event).

Во время этого внутригрового события в мире Dungeons 3 будут появляться загадочные золотые кирки – по одной в миссиях дополнений, а также основной игры. Стоит ли коллекционировать эти предметы или нет – зависит только от вас. Однако, поговаривают, что за них полагается неплохое вознаграждение. Также ходят слухи, что собравшие полную коллекцию золотых инструментов из всех дополнений к Dungeons 3 смогут рассчитывать на особое поощрение. Говорят, что главный приз как-то связан с загадочными далёкими краями. Однако же точно никто не знает…

Специальное пасхальное внутиигровое событие, предлагающее всем обладателям Dungeons 3 новые косметические предметы, продлится до 22 апреля. Оно также будет сопровождаться распродажей игр серии в Steam.

В рамках старта данного события был подготовлен соответствующий трейлер:

Напоминаем, что Dungeons 3 – самый совершенный и всеобъемлющий на сегодняшний день симулятор зла в серии. Он удачно сочетает юмор и непростые стратегические головоломки, свойственные классическим играм этого жанра, с современным подходом. Dungeons 3 – это не только большая однопользовательская кампания, но и режим совместного прохождения для двух игроков, а также полностью переработанная стратегическая часть.

В настоящий момент к игре уже доступны следующие загружаемые дополнения: Clash of Gods, Lord of the Kings, Evil of the Caribbean, Once Upon a Time и An Unexpected DLC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вчера сыграл одну из первых миссий в основной кампании, всё подземелье выкопал, никакой золотой кирки так и не нашел.

0