на главную
об игре
Dungeons & Dragons: Daggerdale 25.05.2011

Dungeons & Dragons: Daggerdale "Демонтрация вооружения"

Dungeons & Dragons: Daggerdale - демонстрация вооружения и способностей в игре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я уверен, в том, что я заскучал и чуть заснул во время просмотра трейлера, виноват лишь я сам. Парней ожидает грандиозный успех.

0

Интересно какой издатель спонсирует это ?

0

Nerevar17 и CaHTeX Уважаемая школота! Игры делают не только для вас, но и для дядичек которым нравится мир Forgotten Realms, так что будьте хорошими мальчиками, и идите играть в свои любимые Crysis 2 и Call of Duty: Black Ops

0

Pas 07 Уважаемая школота. Любимые Crysis 2 и Call of Duty: Black Ops не являются продуктом другого мира, который не позволяет играть в другие игры - у всех свой вкус, тебе не нравятся шутеры, им нравится, они высказали своё мнение, если ты считаешь его неуместным просто забей на них, всё равно же ничего не докажешь... Что в интернете, что в реале - мнение не изменить если хорошо не постараться =)

0

Pas 07 Если бы у тебя была хоть чуточку чувство такта, ты предварительно посмотрел профиль собеседника. Ты бы заметил, что вобщем наши списки любимых игр похожи, просто я очень редко добавляю их, а потому мой список короче. Я играл множество игр во вселенной Forgotten Realms, но я не стану терпеть плохую только за то, что действие в ней происходит в интересном мне сеттинге. А так как игра уже вышла и я в нее уже поиграл я могу сказать, что получилось именно так, как я и расчитывал. Я потратил на нее два с половиной часа, а потом сервак глюкнул и я потерял весь прогресс (чистый герой первого уровня). Если ты такой крутой игрок, почему ты не в состоянии определить, какая игра достойна внимания, какая нет?

0