на главную
об игре
Dungeons & Dragons Online: Stormreach 28.02.2006

Dungeons & Dragons Online - Демонстрация гномов и не только

На тестовый сервер MMORPG Dungeons & Dragons Online была установлена вторая часть обновления Update 30. В игре появилась возможность побегать за представителей расы гномов (бесплатно для VIP подписчиков).

Теперь у вас есть шанс выбить Potions of Mnemonic Enhancement. Случайно создаваемый лут, добавленный в Update 29, теперь можно нормально разобрать. Меню в тавернах пополнилось соком из брокколи и беконом.

В игру вновь вернулся Founder's Fountain. Lightning Bolt теперь является стандартным Artificer заклинанием.

Также разработчики провели стрим, посвященный Update 30. Так что если вы не хотите заходить на Lamannia сервер, то тогда просто посмотрите запись прямой трансляции.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Первый скрин не добавляет желания познакомиться с проектом поближе.

8

О да. Был невервинтер-онлайн, который тоже содержит в своем названии ДнД. А теперь еще и эта ДнДММО. Но под разными названиями содержится одинаковый шлак.

1

Илья Рак Доброе утро. ДДО вышла ещё в 2006 году, как бэ. После демонстрации таких "познаний" эта фраза: Но под разными названиями содержится одинаковый шлак. звучит самым наитупейшим образом =\

2

Anglerfish да мне плевать... ММО - это шлак по определению. Нет ни одной нормальной игры ММО.

-1

Илья Рак Т.е. лично тебе не нравится - значит шлак? Ох уж эти мамкины эксперты...

1

Anglerfish то есть я разбираюсь в играх... И если что-то я называю шлаком - значит это шлак. Если ты не видишь очевидных вещей - это не значит, что их нет... Или нажимать на скилы и дрочить на статы - это уже геймплей?

-1

Илья Рак Повторяю: Т.е. лично тебе не нравится - значит шлак? Ох уж эти мамкины эксперты... (2) Ви таки не поверите, но есть ещё и кликеры, lines всякие и прочие зумы, и люди в них играют и радуются жизни. Или ты даже эту очевидную вещь переварить не можешь? В играх он разбирается :D No offence, просто забавно :)

1

Спасибо,но не нужно.И так есть во что играть.

0