на главную
об игре
Dungeons & Dragons: Dark Alliance 22.06.2021

Dungeons & Dragons Dark Alliance появится в Xbox Game Pass в день премьеры

Джеф Хаттем, руководитель и креативный директор, Tuque Games заявил:

Сегодня мне выпала честь объявить о выходе игры Dark Alliance на Xbox One, Xbox Series X|S и Windows 10 ПК уже 22 июня и ее доступности в подписке Xbox Game Pass прямо со дня премьеры! Кроме того, в игре сразу же будет кроссплей между ПК и консолью!

Собирайте отряд, выбирайте героя и отправляйтесь в боевое приключение на просторах Долины ледяных ветров 22 июня в рамках подписки Xbox Game Pass. Забудьте о листах персонажей и бесконечных расчетах. Dark Alliance – это экшен от третьего лица, который забросит вас с друзьями на суровые и промерзшие просторы Долины ледяных ветров и позволит сразиться с легендарными монстрами Dungeons & Dragons, собирая эпическую добычу. Вступить на стезю приключений можно в одиночку или компанией до четырех игроков. Учитывая, что игра поддерживает кроссплей между ПК и Xbox, то почему бы и нет?

Мы рады возможности выпустить игру Dark Alliance на Xbox One, Xbox Series X|S и Windows 10 ПК в рамках подписки Xbox Game Pass! Но это только начало нашего приключения.

До премьеры осталось совсем немного, но нам еще столько всего хотелось бы рассказать. С 14 мая и далее каждую пятницу приходите на наши трансляции, чтобы увидеть, как мы играем в Dark Alliance. Присоединяйтесь к разработчикам из студии Tuque и их особым гостям каждую пятницу в 22:00 МСК на каналах twitch.tv/dnd и youtube.com/darkalliance.

Комментарии: 0
Ваш комментарий