на главную
об игре
Dungeons 04.02.2011

Анонс Dungeons 2: властитель подземелий снова в деле

Мву-ха-ха-ха-ха

Властелин подземелий вновь покажет мерзким людишкам-героям где раки зимуют. Анонсирована Dungeons 2RPG/RTC для PCMac и SteamOS, выход которой должен состояться в 2015 году.

Kalypso Media продолжает расширять список своих релизов на 2015 год. Вслед за ностальгически-грабительской стратегией Crookz издательство объявило о том, что студияRealmforg работает над сиквелом Dungeons, игры, позволяющей почувствовать себя в роли руководителя отдельно взятого адского подземелья. 

В Dungeons 2 разработчики обещают сохранить все лучшее, чем могла похвастать первая часть игры, а именно фирменный черный юмор с множеством отсылок к культовым фэнтези-произведениям и обширные возможности по управлению подземельем. Но кроме этого в игре должно появиться и одно существенное нововведение — отныне нам предстоит не только заправлять делами подземными, но и выбираться на поверхность, чтобы перенести поле битвы в города людей. «Надземная» часть игры бед представлять собой «тактическую стратегию в реальном времени». Конкретных подробностей пока, к сожалению, нет.

Кроме этой самой «тактической стратегии в реальном времени» для игры заявлен еще ряд нововведений, среди которых числятся:

  • пара новых играбельных фракций, 26 уникальных существ и ворох различных героев;
  • функция Длань Террора (Hand of Terror), которая позволит брать контроль над отдельными адскими образинами и управлять их действиями;
  • и четыре многопользовательских режима, принять участие в которых смогут до четырех игроков одновременно.

Источник: gameguru.ru/games/dungeons_2/anons_dungeons_2_vl..

Комментарии: 0
Ваш комментарий