на главную
об игре
Dungeons of the Amber Griffin 2024 г.

Создатели Dungeons of the Amber Griffin, ролевой игры вдохновленной славянским фольклором, показали редактор персонажей

Польская студия Frozengem Studio представила новый ролик из своей приключенческая ролевая игра с видом от первого лица в сеттинге тёмного фэнтези Dungeons of the Amber Griffin, вдохновлённой серией Might and Magic и Legend of Grimrock. В ролике представлен процесс создания искателей приключения. В игре будет из девяти классов персонажей, включая воина, разбойника, жреца и мага.

Игроку предстоит управлять командой выбранных чемпионов, которые бродят по миру, уничтожая монстров и проходя эволюции, которые готовят их к более сильным противникам. Разработку Dungeons of the Amber Griffin поддерживает правительство Польши, но создатели планируют обратиться за помощью к сообществу через кампанию на Kickstarter, которая должна стартовать в ближайшие дни. Согласно сюжету, главные герои отправились на поиски грифона, который, по легенде, спрятал огромный кусок янтаря. Во время путешествия вы сразитесь с монстрами из славянского фольклора, посетите смертельные подземелья и встретите интересных персонажей

Дата релиза для PC пока не назначена, но игра должна выйти в 2023 г. Подробнее о Dungeons of the Amber Griffin вы можете узнать на официальном сайте игры или в Steam, где вы можете внести игру в свой Whishlist.

Комментарии: 0
Ваш комментарий