на главную
об игре
Dusk Diver 26.03.2019

Релизный трейлер ролевой игры Dusk Diver

Напомним, что Dusk Diver расскажет, казалось бы, о обычной девочке Янг Юмо, которая попадает в странный инцидент во время шопинга с друзьями в окрестностях Симэньдин — торгового и развлекательного городского квартала в тайбэйском районе Ваньхуа в Китайской республике (Тайвань).

Симэньдин является одним из любимых мест туристов, где расцвет всей светской жизни Тайваня. Начиная с реальной станции Ximen MRT Exit 6, в игру перенесли характерные улочки Симэньдина, но при этом привнесли немного анимешной эстетики, чтобы мир казался одновременно знакомым и таинственным.

Разработчики за основу взяли Симэньдин не только из-за того, что это излюбленное место туристов. Раньше на его месте находился древний замок Тайбэя (столицы Тайваня), что отразилось на переплетении современной моды и древней архитектуры, культуры, искусства. Разработчики множество раз обошли Симэньдин, сфотографировали все достопримечательности, старались прочувствовать ту самую царящую там атмосферу, а затем бережно перенести всё это в игру.

Доступна с сегодняшнего дня на PlayStation 4, Switch и PC.

Комментарии: 0
Ваш комментарий