на главную
об игре
Dusk Diver 26.03.2019

Встречаем новый геймплейный трейлер Dusk Diver

Разработчики аниме-экшна Dusk Diver выложили на своем YouTube-канале новый ролик с игровым процессом, посвященный опасным приключениям главной героини и ее друзей.
Компании JFi Games и JERA Game Studio пока не готовы сообщить вам, когда именно в 2019 году на ПК и Switch выйдет аниме-экшн Dusk Diver. Зато сегодня они решили порадовать игроков новым геймплейным трейлером.

В ролике у вас получится посмотреть на похождения отважной школьницы Янг Юмо, которая получила невероятные способности после встречи с ужасным монстром, битвы с разнообразными демонами и внутриигровые локации.

Вы также сможете поближе познакомиться с союзниками главной героини и их способностями, послушать озвучку героев и изучить красочную систему комбо-умений.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

По дизайну китайцы/тайваньцы скопировали AkibaStrip и Persona 3-5

-1

Собсно...а что оригинального было в AkibaStrip и Persona 3-5? У них какой-то особо выделяющийся дизайн?

-5

Executor666 отличается конечно, как и работа любого самобытного художника, а не лёгкий сруб бабла, копируя и комбинируя чужое, то чем страдают китайцы. Это не объяснить, или видно, или нет, я работаю дизайнером/иллюстратором, но не обязательно вообще быть художником, встречал некоторые редкие случаи, когда есть виденье чтобы понимать то о чём я, но не могут качественно рисовать.

0