на главную
об игре
Dust 514 14.05.2013

CCP Games: премьера DUST 514 состоится 14 мая

CCP Games огласила точную дату релиза DUST 514. Премьера первого условно-бесплатного шутера для PlayStation 3 состоится 14 мая. В этот день все желающие смогут вступить в войну за власть над вселенной, просто скачав игру на жесткий своей консоли.

Как и в случае с EVE Online, запуск DUST 514 – это лишь начало. Игроков ожидает постоянное развитие проекта. А опыт команды CCP Games, накопленный за прошедшее десятилетие, выступит гарантом качественных обновлений, ожидающих игру.

Что ж, дорога к победе отныне открыта каждому галактическому наемнику, которому хватит мужества и огневой мощи, чтобы достойно встретить предстоящие испытания. Вперед!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

tvorog8088 нельзя сравнивать планетсайд с дастом. Планетсайд обычное не прекращающееся мясо без всякого начала а конца. В DUST514 есть конкретные цели и задачи такие как захват планет, корпарационные войны, огромные возможности в изменении снаряжения своего бойца, нет никаких запретов на оружие, хочешь бегай в броне снайпера и стреляй с дробовика, хочешь будь в броне штурмовика и стреляй из гранатомета. Я уже молчу о том что любую броню можно постоянно модифицировать различными модулями на любой вкус. Так что планетсайд это обычный шутер в котором твои возможности очень сжаты, а DUST514 это огромная махина с гигантскими возможностями. Причем бои в DUST влияют на происходящее в EVE такого нет ни в одной игре. То что dust ругали, так только за его корявую графику, однако после 6 мая и это будет исправлено.

5

На самом деле, релиз достаточно важен. Так как представляет собой не только независимую игру, но и важную составляющую мира ЕВЫ. К тому же, она послужит элементом "взаимовыгоды и взаимовыручки" для ПС игроков и Сонилюдей. Ведь капсулеры напрямую смогут помогать своим приставочным друзьям, а те будут завоевывать им пространство ). Это здорово, как по мне. П.С. даи ССП свое дело знают. Ведь ЕВА шикарна!

5

http://www.playground.ru/news/dust_514_ne_poydet_po_f2p-puti-33933/ ололололо

3

премьера DUST 514 состоится 14 мая В кинотеатре играть чтоли будут ?

2

АААААААААА на PC нет чтоли?

-4

Вроде отзывы об игре не очень, планетсайд 2 в разы лучше.

-5