на главную
об игре
Dust 514 14.05.2013

Открытая бета Dust 514 начинается, и новые скриншоты

                                         

Открытая бета Dust 514 начинается, и новые скриншоты
Открытая бета Dust 514 начинается, и новые скриншоты

CCP объявила, что открытое бета-тестирование MMOFPS Dust 514 для PS3 начнется 22 января 2013 года. Игра будет доступна для скачивания всеми желающими через PSN. Также предлагаем посмотреть на несколько свежих скриншотов Dust 514.

 

Открытая бета последует за слиянием Dust 514 и Eve Online на сервере Tranquility, которое состоялось 10 января. Слияние этих игр на одном сервере - беспрецедентное событие, ничего подобного раньше не совершалось в онлайновых проектах. Не только две игры разных жанров - FPS и космический симулятор - будут иметь одну вселенную и влиять друг на друга, но также будут работать на разных платформах: Dust 514 - на PS3, и Eve Online - на PC.

Dust 514 - скриншоты
Dust 514 - скриншоты

 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"FPS и космический симулятор - будут иметь одну вселенную и влиять друг на друга, но также будут работать на разных платформах: Dust 514 - на PS3, и Eve Online - на PC." Стоп, две платформы на одном серве?Предрекаю порт евы на плойку и порт даста на пека.

1

Rassels Мне вот интересно, как будет работать эта кроссплатформенность) Кстати, порт вполне возможен, т.к. «CCP Games» зарегистрировала марку «Dust 514» и для ПК

0

Ева на старые консоли вряд ли пойдет (слабоваты), да и интерфейс придется под этих криворучек делать, а вот Даст - вполне, т.к. будет хороший спрос на корпоративных бойцов. Сервера все же там другие, все "взаимодействие" пока что - это переодическое появление около земных планет точек, куда можно садануть специальным зарядом и сделать что-то хорошее для тех, кто внизу. Ну а для тех кто вверху - помощь в виде 12.5% скидки на требуемые очки для захвата системы

0

Хочу херануть Doomsday-ем по планете во время матча.

0